FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1341

 
mmmoguschiy-new:
Суперстарый - ты ли это? 

нет, не он это

Был бы старче, ты бы с его первого поста узнал всё что он о тебе думает

Кстате и старче в "массе" сливаторов крутится

 
mmmoguschiy-new:
даже абэ под его чарами сник

Так ему наоборот хорошо, девальвация йены
 
mmmoguschiy-new:
ЕГО фраза в профиле - я суперстар - вот и решил что он 

затянула его фора не вовремя

задачка то не из легких, мягко говоря

время треба

 
mmmoguschiy-new:
..............именно рыжий хулиган  даже абэ под его чарами сник

Чё ж не сникнуть,если рыжий в целом числе,а Абэ в дробной..........не-е,по другому-рыжий в числителе,а Абэ в знаменателе.
 
mmmoguschiy-new:
Суперстарый - ты ли это?  просвяти нас мутноомутных об устройстве экономики, над теорией которой бьются великие умы и никак к единому мнению прийти не могут...?
Не надо утрировать и усложнять - капитал это вода, где её в избытке там не нужна... передвигается туда где меньше и нужней, поставь ей заслоны - лазейку найдет или с испугу в золотишко нырнет... Нефть подешевела по какой причине...как и луковицы когда-то... все держится временно  на спекулятивном самообмане... "вдруг" бац и пузырь лопается
 
Чё то я Ишима давно не слышал.....а может он и здесь.....я понял,фамилии автоматом программа показала.
 
Renat Akhtyamov:

нет, не он это

Был бы старче, ты бы с его первого поста узнал всё что он о тебе думает

Кстате и старче в "массе" сливаторов крутится

Я вообще не крутился так баловался, сочинял тестерные граали  - ну очень интересно, а тут ваших споров начитался и решил ввязаться - как сам понимаю, кстати за эти пару дней поднял  100% ну и просадка как раз на эти 100%...если енка не развернет то точно вылечу... )) так в том и прелесть делать приличные ставки и вверить в свою интуицию...
 
mmmoguschiy-new:
хорошо ))
Спасибо
 
Сергей Криушин:
Я вообще не крутился так баловался, сочинял тестерные граали  - ну очень интересно, а тут ваших споров начитался и решил ввязаться - как сам понимаю, кстати за эти пару дней поднял  100% ну и просадка как раз на эти 100%...если енка не развернет то точно вылечу... )) так в том и прелесть делать приличные ставки и вверить в свою интуицию...

Главно не нужно быть философом и аналитиком

Трейдер - это тот же банкир по сути, тока начинающий, т.к. капитал копеечный

 
mmmoguschiy-new:
что-то в Европе не торопятся свои капиталы выливать - сейфы скупают  
Так страху нагнали да и не дают, а они ж там очень законопрослушные... амеры штрафами задолбали, они же еще под ограничениями плана Маршала... госдеп не дремлет - хотя и им уже деваться некуда, Европа из-за их притеснений развалится может...
Причина обращения: