FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1347

 
Сергей Криушин:
Ну это вообще - ка-ра-уууул...)) стерва тоже лююбит золото...

да ладно, не верьте мне

но будет возможность взять дешево

 
Renat Akhtyamov:

достаточно не всем, а большинству

да даже придет какой нибудь чел со 100 баксами и рискнет на всю котлетку, цена попрёт

проверьте на свои, один раз...

Да, логика, надо как-то проверить...действительно  так подумать - частенько идет против...
 
Renat Akhtyamov:
за месяц будет ниже штуки

Интересный вариант.)

Хотя считаю, что в праздники мало смелых будет с золотом тягаться...

 
Сергей Криушин:
Ну это вообще - ка-ра-уууул...)) стерва тоже лююбит золото...

Доброго времени суток.)

Коллопутчики- недельщики в продажах (с продажей 4 неделю все красиво, но коммерсы вторую неделю тупят и нефть вверх сработала без последствий(((.

Техника за отлив на 1144+-, потом 1122, пару уровней и ниже плинтуса ловить ( а с 1000 без шпильки не получится ) 

Праздники скоро. Наши ладно, а вот китайцы с индийцами праздник без золота пережить не смогут.)  

Уже писала, что 1124, затем по обстановке набор.

Подскажите  ваш вариант...

 
sterva:

Доброго времени суток.)

Коллопутчики- недельщики в продажах (с продажей 4 неделю все красиво, но коммерсы вторую неделю тупят и нефть вверх сработала без последствий(((.

Техника за отлив на 1144+-, потом 1122, пару уровней и ниже плинтуса ловить ( а с 1000 без шпильки не получится ) 

Праздники скоро. Наши ладно, а вот китайцы с индийцами праздник без золота пережить не смогут.)  

Уже писала, что 1124, затем по обстановке набор.

Подскажите  ваш вариант...

Черт его знает - мне Renat все мозги разбил на части, я тоже думал дно у золотишка...куда еще ниже...  однако вот снизу постучали по мозгам... интересно в прошлом году рали по золоту было или нет
 
Renat Akhtyamov:
я тебя просил о чем то, или ты забыл?

Тебя как-то напрягает, что у меня есть  свой ДЦ. )

Да, у меня всё хорошо )

Спасибо!

 
Сергей Криушин:
Черт его знает - мне Renat все мозги разбил на части, я тоже думал дно у золотишка...куда еще ниже...  однако вот снизу постучали по мозгам...

Не разбил. Вы поймете че к чему, когда начнете смотреть на график без индюков.

Остальное я Вам уже сказал

 
Renat Akhtyamov:

Не разбил. Вы поймете че к чему, когда начнете смотреть на график без индюков.

Остальное я Вам уже сказал

Я в основном ориентируюсь по фибо уровням и ВВ... на больших ТФ и немного смотрю оссцилятор Вильямса... что бы встать против... такая тактика...одно время даже цвета менял...
 
tuma_news:

Тебя как-то напрягает, что у меня есть  свой ДЦ. )

Да, у меня всё хорошо )

Спасибо!

Нет не напрягает.

Ты чо в пятницу сказал - не покупать?

А я вот со дна  взял и :

И нифига цена не пошла против меня

Вопрос - почему?

А потому что ты не понимаешь сути рынка, даже имея ДЦ

 
Сергей Криушин:
Черт его знает - мне Renat все мозги разбил на части, я тоже думал дно у золотишка...куда еще ниже...  однако вот снизу постучали по мозгам... интересно в прошлом году рали по золоту было или нет

Дно у золота поймать невозможно.

Причина обращения: