FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1193

 
Server Muradasilov:

Алгоритм их вычислений никому не известен ,значит есть причины для таких подсчётов ,а так где то есть ветка здесь ,где указывают на "подозрительные сигналы" ,там они уже разбираются


так выходит кому надо  сделают красиво .а кому не надо  так и останутся с небольшими %? А я то думал ,если конкуренция то все должно  быть открытым и прозрачным ..
 
Movlat Baghiyev:
так выходит кому надо  сделают красиво .а кому не надо  так и останутся с небольшими %? А я то думал ,если конкуренция то все должно  быть открытым и прозрачным ..

Нет у них предвзятости ,ни к кому,к бабке не ходить ,скорее человеческий фактор ,или глюк (а так и брокером могли стать ,легко) ,в севисдиск писали ,почему такой процент получается ?

Если будем знать формулы их расчётов - ну не могут же все быть на первой строчке рейтинга )  

 
Server Muradasilov:

Нет у них предвзятости ,ни к кому,к бабке не ходить ,скорее человеческий фактор ,или глюк (а так и брокером могли стать ,легко) ,в севисдиск писали ,почему такой процент получается ?

Если будем знать формулы их расчётов - ну не могут же все быть на первой строчке рейтинга )  

Ту я не говорил  о рейтинге .Это цифры прибыльности по месяцам были и  итог за год ..И врядли это глюк .Был глюк наверняка бы исправили ..Это я уже месяца три наблюдаю ничего не изменилось ..
 
Movlat Baghiyev:
как при сложении этих цифр получить 238 
цифры в процентах?
 
Movlat Baghiyev:
Ту я не говорил  о рейтинге .Это цифры прибыльности по месяцам были и  итог за год ..И врядли это глюк .Был глюк наверняка бы исправили ..Это я уже месяца три наблюдаю ничего не изменилось ..
Читать справку Как рассчитывается Прирост в сигналах? не пробовали?
 
new-rena:
цифры в процентах?
да конечно ..Это прибыльность по месяцам .
 
Movlat Baghiyev:
да конечно ..Это прибыльность по месяцам .
А зачем все усложнять то ... тут простая математика должна быть  1+2=3  то есть за два месяца 3 % и все ..
 
Movlat Baghiyev:
да конечно ..Это прибыльность по месяцам .

всё правильно.

итоговая сумма рассчитывается с нарастающим итогом к предыдущему депозиту.

к примеру 10%+10% = 1,1*1,1=1,21 = 21%

 
new-rena:

всё правильно.

итоговая сумма рассчитывается с нарастающим итогом к предыдущему депозиту.

к примеру 10%+10% = 1,1*1,1=1,21 = 21%

Всмысле если человек заработал каждый месяц к депозиту по 10 % то ему  бонус +1% дают?
 
Movlat Baghiyev:
А зачем все усложнять то ... тут простая математика должна быть  1+2=3  то есть за два месяца 3 % и все ..

у Вас было $100, прирост 10%, получилось $110 (прирост $10)

на следующий месяц - прирост снова 10%, это значит, что плюсом $110*10%=$11, а не $10, как в предыдущем месяце.

Причина обращения: