FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1190

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

ЗОЛОТО ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РАБОТА С ОТЛОЖЕННЫМИ ОРДЕРАМИ (ИСТОРИЯ ЖИЗНИ)

Владимир, 2016.10.25 15:30

 [Ссылки удалены модератором]

Технический анализ на недельном гарфеке .

 

Тех анализ построен на века , как говорится всё элементарное просто что я вам и покажу на собственных теоретических и практических работах ! 

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ И РАБОТА С ОТЛОЖЕННЫМИ ОРДЕРАМИ :

 Всем привет дорогие читатели история моего знакомства с ФОРЭКСОМ началась в 2009 году ! Я заинтересовался форэксом и как не опытный трейдер ещё не мог анализировать рынок в частности валютные пары , но меня всегда интересовало изучения золота ,как и многих за хорошую прибыль в сделках . В 2010 году я решил поступить на курсы трейдеров , компания которая предоставляла эти курсы останется в умолчании, кому будет интересно в какой компании спросите , с радостью отвечу .

 Те знания которые мне дали по анализу рынка , не удовлетворяли желаемому результату, зачистую большая часть сделок была убыточной и я понял что мне нужно ещё обучение!  И мне повезло эта же компания набирала команду трейдеров на спец курсы , проходившие в городе Краснодар .После прохождения курсов можно было бы устроится в эту же компанию работать трейдером но мне хотелось не зависть от компании .

 Курсы проходили в 2012 году они были ускоренные и проходили всего 2 недели причем загруженность материалов которые нам давали была огромной плюс дополнительные занятия на дом для закрепления материалов и могу сказать что те знания которые нам дали повлияло на анализ рынка координально ! В частности для меня видиние рынка стало на столько ярким что сделки которые я делал выставлялись на отложенных ордерах в чём вы можете убедиться на фото в котором подробно описана история сделок ПРОФИТ ПРОФИТ ПРОФИТ И НЕ ОДНОЙ ПРАСАДКИ В МИНУС ))) КРАСИВАЯ КАРТИНА НЕ ПРАВДА ЛИ ? ПРИЧЁМ МОЙ ТЕХ АНАЛИЗ ПРОВОДИЛСЯ НА ЗОЛОТЕ НА ЛЮБИМОМ ИНСТРУМЕНТЕ ТОРГОВЛИ !!!

 

1 2

 

 34

 МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ЭТО ТО ЧТО Я ОСТАВИЛ РЫНОК В ИЗУЧЕНИИ ОТОДВИНУВ ЕГО НА 2 ПЛАН ОТДАВ СЕБЯ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЕ ! 

 По приезду домой я устроился работать на Олимпийские обьекты в городе Сочи в службу безопасности и хотел заработать на хороший депозит чтобы в дальнейшем работать трейдером и работать со своим депозитом а не депозитом инвестора , но эта стабильность в итоге затянула и я подзабросил изучение рынка и в часности золота сейчас же я понимаю что останавливаться нельзя !!! И я продолжаю  работу с рынком теперь же у меня много собственных наработак в изучении рынка и могу вам с уверенностью сказать что я не оставлю форэкс и не оставлю в покое золото !!!!)))) 

Вам же желаю дорогие читатели чтобы вы добились своих целей к которым стремитесь желаю удачи в ваших начинаниях так же желаю удачи профессиональным трейдерам !!!  

[Ссылки удалены модератором]


 

Владимир

Красивые демки. Реал покажешь?

 
WadensFX:

Владимир

Красивые демки. Реал покажешь?

ПРОФИТ ПРОФИТ ПРОФИТ И НЕ ОДНОЙ ПРАСАДКИ В МИНУС ))):

 хотел заработать на хороший депозит?

Зачем Вам реал? Профи на реале не торгуют.....)))))

А вообще очень позитивненько,мне нравится!!!!! 

 

по АУДИ намечается большой шухер!!!

байщики будут жестоко наказаны, к колопутчику не ходи...

 
Lesorub:

по АУДИ намечается большой шухер!!!

байщики будут жестоко наказаны, к колопутчику не ходи...

По коллопутам эта неделька нормально идет.

Думаете стоит продать? 

 
sterva:

По коллопутам эта неделька нормально идет.

Думаете стоит продать? 

7755 - 7765 можно попробовать...

идет загон цены перед падением, палки в селл, ТР 7148...

 

sterva:

........... Профи на реале не торгуют.....)))))

Это как? Возможно,с возрастом юмор труднее доходит.

Впрочем,может быть,если какой диванный профи на реале насливался вволю за свою "профессиональную" карьеру.....

Логично от Владимира ,после этого поста ,увидеть бы приглашение в памм,а так ,без коммерческого хода смахивает на "синдром новичка".

Владимир
Владимир
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
WadensFX:

Это как? Возможно,с возрастом юмор труднее доходит.

Впрочем,может быть,если какой диванный профи на реале насливался вволю за свою "профессиональную" карьеру.....

Логично от Владимира, после этого поста, увидеть бы приглашение в памм, а так, без коммерческого хода смахивает на "синдром новичка".

Прям мысли читаете, то есть почти угадали :). Как по Вашему, что скрыто за этими буквами "[Ссылки удалены модератором]"
 
Vladimir Karputov:
Прям мысли читаете, то есть почти угадали :). Как по Вашему, что скрыто за этими буквами "[Ссылки удалены модератором]"
Всё ясно!
 
WadensFX:

Это как? Возможно,с возрастом юмор труднее доходит.

Впрочем,может быть,если какой диванный профи на реале насливался вволю за свою "профессиональную" карьеру.....

Логично от Владимира ,после этого поста ,увидеть бы приглашение в памм,а так ,без коммерческого хода смахивает на "синдром новичка".

Привет памм на подготовке жду инвестиций 
Причина обращения: