FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 108

 
почему тихо и нежданчиком все было известно . жаль я зассал Ену купить видел что чтото затевается . боюсь много одновременно открывать
 
.
 
Вадим Новопашин:
почему тихо и нежданчиком все было известно . жаль я зассал Ену купить видел что чтото затевается . боюсь много одновременно открывать
Отрицательная- это скорее исключение из правил. Национальному банку Японии-5. Лесорубу-5+.))
 

Лесорубыч здоров !

Сделай картинку по GBP JPY,что у тебя кажет ,если время есть .Пожалуйста

 
sterva:
Японцы опять удивили. Увидела ставку, подумала опечатка. Самое интересное, что все достаточно тихо и нежданчиком.) 

Курода серьёзный человек! Я всё видел)

( Управляющий Банка Японии Курода: Ввели негативные процентные ставки для достижения целевого уровня инфляции 2% в ближайшее возможное время.

Курода: Важно показать сильную приверженность Банка Японии достижению целевого уровня инфляции 2%, чтобы оказать влияние на ожидания. )

Евро под 1.09, ниже пойдём? ) 


 

Сорос против сырьевых ставить обещал. Еще один шанс. Если что можно сказать, что мы с Соросом  хотели сырьевые уронить.)

По евре следующего паровоза нужно подождать. Район 1.1 давно нервирует. Писала, японцы по шапке своей енке дадут-дали. Очередь европейцев.) 

 
Lesorub:

если чипсануть:


и постарше: 

 

Благодарствую 
 
Server Muradasilov:
Благодарствую 
поскольку Вы здесь, я так понимаю что глюк с котировкой не прокатил?
 
21april:

Курода серьёзный человек! Я всё видел)

( Управляющий Банка Японии Курода: Ввели негативные процентные ставки для достижения целевого уровня инфляции 2% в ближайшее возможное время.

Курода: Важно показать сильную приверженность Банка Японии достижению целевого уровня инфляции 2%, чтобы оказать влияние на ожидания. )

Евро под 1.09, ниже пойдём? ) 


Своим движением Курода котиры фондовые поднял. Если парочку изгоев не считать(Грецию например), то сегодня весь мир в фаворе.

Сильна Моська.) 

 
Lesorub:

утреннее безобразие: 

 

пни им под дых за это
Причина обращения: