FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 111

 

Похоже не дано сегодня евре к месту старта подгрести.

Ловить пока больше нечего, ко вторнику еще походу к индексам налипнет и нефтянка покраснеет.

Оставлю кадика с фунтиком (перспективней выглядят).

 
sterva:

Похоже не дано сегодня евре к месту старта подгрести.

Ловить пока больше нечего, ко вторнику еще походу к индексам налипнет и нефтянка покраснеет.

Оставлю кадика с фунтиком (перспективней выглядят).

А чем Вам флет не нравится? Флет - это тоже движение цены... Цена же не лежит на скамеечке, а работает. Торгуйте. Страшно на реале - учитесь на демо, тока не надо жадничать и всё будет гуд.

И за 2 часа до окончания торговли может маржа увеличиться. Здесь внимательнее.

 
new-rena:

А чем Вам флет не нравится? Флет - это тоже движение цены... Цена же не лежит на скамеечке, а работает. Торгуйте. Страшно на реале - учитесь на демо, тока не надо жадничать и всё будет гуд.

И за 2 часа до окончания торговли может маржа увеличиться. Здесь внимательнее.

Экзамен, имеете 2 задачи. Ответ одной известен на 90%. Какую будете решать на выбор?

Зачем гонять много валют (даже 2), если можно толкнуть одну с большой вероятностью правильного хода.

Возможно вы изучали теорию вероятности.

Просчитайте какой доход у вас будет с 10 пар по теории (учитывая только два ошибочных направления).

Огромные затраты времени и труда, а выхлоп мелкий.

Итог: никто ничего плохого про флет не говорил.

Я просто беру в оборот минимальное количество пар которые кажутся, для выходных, более надежными.)) 

 
sterva:

Экзамен, имеете 2 задачи. Ответ одной известен на 90%. Какую будете решать на выбор?

Зачем гонять много валют (даже 2), если можно толкнуть одну с большой вероятностью правильного хода.

Возможно вы изучали теорию вероятности.

Просчитайте какой доход у вас будет с 10 пар по теории (учитывая только два ошибочных направления).

Огромные затраты времени и труда, а выхлоп мелкий.

Итог: никто ничего плохого про флет не говорил.

Я просто беру в оборот минимальное количество пар которые кажутся, для выходных, более надежными.)) 

Про экзамен - согласен. Здесь задача к решению всегда вторая.

Гоняю я одну валюту, т.к. только под нее заточен РМ.

Флет и тренд понятия взаимосвязанные - это одно и то же по сути - это движение цены, на котором можно заработать одинаково. Вот о чем я говорил.

 
Artem Sidorov:

ожидания на неделю 25.01 - 29.01.15

Ну чтож, прошлую неделю  сработал 2-й вариант

Мои ожидания на неделю  01.02. - 05.02.16

 

 
Lesorub:
т.е. никаких? монетка?

почему же? приоритет поставлен в виде цифр 

то,что я хочу и как будет - это разные вещи)) а будет так - как решит рынок, я к сожалению не пророк ))

 
Artem Sidorov:

Ну чтож, прошлую неделю  сработал 2-й вариант

Мои ожидания на неделю  01.02. - 05.02.16

 

Принято.

А вот, что было на эту неделю:

 
Artem Sidorov:
Шэф, а еще 2 варианта? стр 98 и стр 100
С 100 страницы я исправил (сразу просто непрааильно в карман перенёс информацию), а вот насчёт 98 страницы - нужно чётко указывать: Мои ожидания на неделю  **.**. - **.** или Мои прогноз на неделю  **.** - **.**
 
Lesorub:

бай палки - без вариантов... 

15м против 4н)))

Хоть убейте, не вижу импульса для дальнейшего хорошего роста... придерживаюсь предыдущего тренда вниз, ну и цели не 10-20п.)))

 

 

А я просто повторю свою картинку с прошлой недели. Цели там видно.

Причина обращения: