FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 104

 
Канадец разогнался уже 1.405 подцепил. Похоже без просады счастья не будет. 
 

Всемирный банк снизил прогноз для нефти до $37 за баррель в 2016 году

 

Кто-нибудь может по евре объемы подкинуть?

ситуация какая-то аховая, то ли инсайд и мы растем ..., то ли задирают еврушку  для полета вниз 

 

ну вот и наступил интригующий момент недели

на Н4 если закроют на тех же уровнях, то опять бычье поглощение

 

 
Artem Sidorov:

ну вот и наступил интригующий момент недели

на Н4 если закроют на тех же уровнях, то опять бычье поглощение

 

Не знаю как будет я вижу,что это отскок от 09150 . Видать сильный уровень щас для байщиков самое главное не упасть ниже 08617 . его так долго пробивали
 
Вадим Новопашин:
Не знаю как будет я вижу,что это отскок от 09150 . Видать сильный уровень щас для байщиков самое главное не упасть ниже 08617 . его так долго пробивали

По евре болото. Трейдуны с голоду так вымрут.

Может ставка раскошмарит сегодня.)

 
sterva:

По евре болото. Трейдуны с голоду так вымрут.

Может ставка раскошмарит сегодня.)

евра уже вниз смотрит сел рельсы нарисовались. рельсы сел перерисовались в бай но чета мутновато както в покупки лезть 
 

фунт заламали падлы мишки

по еврику если следующая свеча  ш4 закорется на уровне 08953 то сел рельсы отменяются

 
Dmitry Chepik:

Бакс, делают дороже не Американцы! а новые участники данной пирамиды. Пока, планета, будет свято верить в доллар и набивать им карманы, Америка, будет жить красиво!!!  В Америке, очень жёсткая монетарная политика, они контролируют станок(печатают столько, сколько рынок может поглотить, но не более, чтоб не вызвать инфляцию),  контролируют приток и отток из страны. Главное, для них, сохранить и приумножить веру в зелёного, чтоб у человека не было выбора, а был на уме только доллар-доллар-доллар! Хитры Американцы! за бумагу(доллар), скупили и продолжают скупать блага и трудо-часы, одураченного населения планеты...

  

Говорят, они принимают к оплате даже столетней давности доллары... не доллары так были бы какие-нибудь ракушки или перышки как раньше у папуасов были в ходу... действительно вопрос веры конечно, вроде иконы дьявола, или наследие царя Мидаса...само-собой мера труда и вложенной энергии, но у каждой меры должен быть эквивалент... здесь же пустота и + 2% за использование... Только вот последнее время, после развала СССР стали понимать, что работали бесплатно на зеленного...а эквивалентом была наша же нефть...
 
Сергей Криушин:
Говорят, они принимают к оплате даже столетней давности доллары... не доллары так были бы какие-нибудь ракушки или перышки как раньше у папуасов были в ходу... действительно вопрос веры конечно, вроде иконы дьявола, или наследие царя Мидаса...само-собой мера труда и вложенной энергии, но у каждой меры должен быть эквивалент... здесь же пустота и + 2% за использование... Только вот последнее время, после развала СССР стали понимать, что работали бесплатно на зеленного...
ракушки или погремушки разници нет, вопрос в том в каких руках эти погремушки кто ими рулит и почему весь мир страдает от этих погремушек кроме их владельцев ?
Причина обращения: