FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1211

 
https://www.mql5.com/ru/charts/6062746/usdchf-m30-templer-holdings-management
График USDCHF, M30, 2016.11.04 11:07 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График USDCHF, M30, 2016.11.04 11:07 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDCHF. Период графика: M30. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.11.04 11:07 UTC.
 
https://www.mql5.com/ru/charts/6062254/eurusd-h1-templer-holdings-management
График EURUSD, H1, 2016.11.04 09:52 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H1, 2016.11.04 09:52 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.11.04 09:52 UTC.
 
mmmoguschiy-new:
Коррекция - 1-14 дней. Можно и откатом назвать. Как угодно. Если мерить годами, то да - еще даже не росток 

по тем парам да ждать для средне и долгосрока, а по этой паре но нет зон для коррекции, только уровни ... не созрела


надо ждать пока...

 
Куплю USDJPY на грядущую неделю.
 
Sergey Novokhatskiy:

по тем парам да ждать для средне и долгосрока, а по этой паре но нет зон для коррекции, только уровни ... не созрела

надо ждать пока...

А вот теперь точно в самый раз - 1,255. Зреем
 
mmmoguschiy-new:
Дружэ, месяц назад у Бритых Аск 1,45. Делай выводы, айкьюша! 
Молодец. Рена выводы делать не умеет, слово думать ему тоже не  говори.
 
2615 по человечески пробьём,с откатом,тогда и ванговать будем о восходящей тенденции. Ночью импульс ставили просто так,из спортивного интереса,что ли. Кому-то не интересно,на агонии брексита,уронить пару ниже земной коры. ЧИФ второй год флетует в пределах подобного импульса.
 
sxww: 

Ты хорош меня оскорблять

Я же про тебя не пишу всякую хрень

Ув.модераторы, забаньте пожалуйста sxww навечно. По делу он уже давно не пишет, а только сыплет оскорбления направо и налево


 
new-rena:

Ты хорош меня оскорблять

Я же про тебя не пишу всякую хрень

Ув.модераторы, забаньте пожалуйста sxww навечно. По делу он уже давно не пишет, а только сыплет оскорбления направо и налево


Заплачь)