FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 582

 
Tantrik:
1.03 первая цель на Д1 и это сомневаюсь, что будет в 16 году, следующую я и забыл то ли 0,98 потом 0,85 - ниже нету. (всё есть на скринах в архиве - надо? могу найти)
А ниже уже похоже не будет, до падения евры ей предсказывали рост 1.6 но до туда она не дошла. Если расширение канала будет, то думаю пойдет по максимальной вершине. Ровно на столько, на сколько не дошла, до минимума. Это очень долгосрочный прогноз, так что особо не обращайте внимания.
 
Alexey Busygin:
А ниже уже похоже не будет, до падения евры ей предсказывали рост 1.6 но до туда она не дошла. Если расширение канала будет, то думаю пойдет по максимальной вершине. Ровно на столько, на сколько не дошла, до минимума. Это очень долгосрочный прогноз, так что особо не обращайте внимания.
с конца августа по середину января - самое интересное время. но 1.6 - это перегиббб. ляпну 1.32...
 
Alexey Busygin:
А ниже уже похоже не будет, до падения евры ей предсказывали рост 1.6 но до туда она не дошла. Если расширение канала будет, то думаю пойдет по максимальной вершине. Ровно на столько, на сколько не дошла, до минимума. Это очень долгосрочный прогноз, так что особо не обращайте внимания.

я и так с вами почти не разговариваю.

 

по трендовому построению 0,95 цель по месяцам, оттуда не ниже 1.18 

 
Учитель, у меня к ВАМ вопрос. Когда цена шла вниз ВЫ покупали, а теперь продаете, ВЫ садомазохист?...
 
sxww:
Учитель, у меня к ВАМ вопрос. Когда цена шла вниз ВЫ покупали, а теперь продаете, ВЫ садомазохист?...

я торгую в основном коррекции от импульсов м5 - м15. , когда цена шла в "низ" я продавал по ходу цены и покупал на коррекции. за месяц доходность 14,2%  такая низкая доходность получается от заниженного лота. (могу историю сделок выложить если надо? )

 

 
Tantrik:

я торгую в основном коррекции от импульсов м5 - м15. , когда цена шла в "низ" я продавал по ходу цены и покупал на коррекции. за месяц доходность 14,2%  такая низкая доходность получается от заниженного лота. (могу историю сделок выложить если надо? )

 

Спасибо, Учитель. Еще один вопрос. Что означает сия мазня на ВАШЕМ графике? И просьба. Расскажите нам как цена на разных тф идет в разные стороны одновременно. Спасибо!!!
 
Gulnaz Akhtyamova:
с конца августа по середину января - самое интересное время. но 1.6 - это перегиббб. ляпну 1.32...

Это же не прогноз на месяц или год, лет пять, восемь потребуется, чтобы достичь пика. Вы в среднем посмотрите МН, между падением и ростом проходит, по восемь лет. А 2016 как раз заканчивает 8 летний цикл.

Можно даже временную Фибоначчи сетку накинуть будет видно, что пики примерно совпадают.

 
sxww:
Спасибо, Учитель. Еще один вопрос. Что означает сия мазня на ВАШЕМ графике? И просьба. Расскажите нам как цена на разных тф идет в разные стороны одновременно. Спасибо!!!
azfaraon 2016.07.29 12:24      RU
sxww:

У меня нет прогнозов.

Твое что то где? Нет?

Так какое ты имеешь право бегать тут и блеять, недоразвитый? 

В опу меня поцеловать можете, только в очередь запишитесь) 

Так что с франком ?  
829
sxww 2016.07.29 12:41      RU
azfaraon:
Так что с франком ?  

Мне вам здесь всё комментировать? Мне это нах?

Еще вопросы есть? 

 

 

Так всё таки, что с франком? 

Ответте  пожалуйста, помогите людям! Спасибо!

 
sxww:
Спасибо, Учитель. Еще один вопрос. Что означает сия мазня на ВАШЕМ графике? И просьба. Расскажите нам как цена на разных тф идет в разные стороны одновременно. Спасибо!!!
Лимит ваших вопросов исчерпан! Досвидания!
 
Tantrik:

я и так с вами почти не разговариваю.

 

по трендовому построению 0,95 цель по месяцам, оттуда не ниже 1.18 

Это что обида?
Причина обращения: