FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 985

 
new-rena:
На реале так же?
Да ..сделки полностью совпадают с тестом .. Они в основном построенны на статистике .
 
Movlat Baghiyev:
Да ..сделки полностью совпадают с тестом .. Они в основном построенны на статистике .

Ну тогда Вам ничего не нужно больше ни заказывать, ни придумывать.

Торгуйте на них, а на демке дорабатывайте.

 
new-rena:

Ну тогда Вам ничего не нужно больше ни заказывать, ни придумывать.

Торгуйте на них, а на демке дорабатывайте.

:Они не граали)) % не велик от 40-150% годовых .нужны средства ,чтобы в месяц на них жить можно было бы ..с 2-3 тысячами не получится прожить .Только как дополнительный заработок ..
 

Из всей этой дискуссии понял - на все что угодно будем смотреть и применять, только не реальные данные.

Фараон, ты хоть представляешь что такое объем? 

А то использовать ты это собираешься, а более чем уверен, не знаешь что это такое.

 
sxww:

Из всей этой дискуссии понял - на все что угодно будем смотреть и применять, только не реальные данные.

Фараон, ты хоть представляешь что такое объем? 

А то использовать ты это собираешься, а более чем уверен, не знаешь что это такое.

Стренж привет ), смотрю тут жаркие дискуссии продолжаются 
 
Nikolai Romanovskyi:
Стренж привет ), смотрю тут жаркие дискуссии продолжаются 
Привет, нет тут никаких дискуссий, безголовые детишки хотят стабильно получать прибыль не включая моск, а я им говорю, что так не получится, они не верят. А я в полном ахтунге откуда берутся идиоты. Если машина поломалась, то идут запчасть искать, а если торговать на рынке надо, то в небе луну разглядывают, в общем, полный дебилизм.
 
sxww:
Привет, нет тут никаких дискуссий, безголовые детишки хотят стабильно получать прибыль не включая моск, а я им говорю, что так не получится, они не верят. А я в полном ахтунге откуда берутся идиоты. Если машина поломалась, то идут запчасть искать, а если торговать на рынке надо, то в небе луну разглядывают, в общем, полный дебилизм.
 Да чего там разглядывать , на факты нужно смотреть и выводы делать 
 
Nikolai Romanovskyi:
 Да чего там разглядывать , на факты нужно смотреть и выводы делать 

Для них один из фактов это полнолуние, так и представляю Илью, стоящего зимой ночью возле сломанной тачки и рассуждающего о полнолунии.

Для них факт фибо и прочие индикаторы, ничего общего с реальными торгами не имеющие.

Для них факт ТА, я видел много хорошо торгующих по та, но закончили они все одинаково, для них факт жесткая система торговли, что вообще абсурдно.

 
Читать надо, учиться, с этим приходит понимание как что и почему, но это трудно, гораздо легче здесь попрыгать как дебил, об...ть кого то, погигикать и день прошел, вот так они и живут изо дня в день, моск не включая.
 
sxww:

Для них один из фактов это полнолуние, так и представляю Илью, стоящего зимой ночью возле сломанной тачки и рассуждающего о полнолунии.

Для них факт фибо и прочие индикаторы, ничего общего с реальными торгами не имеющие.

Для них факт ТА, я видел много хорошо торгующих по та, но закончили они все одинаково, для них факт жесткая система торговли, что вообще абсурдно.

Один ТА сдесь не поможе а вот если ТА+ фундамент то интереснее получится , а отчёты как раз и отражают фундаментальную картину , остальное имхо это рыночный шум 
Причина обращения: