FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 562

 
Alexey Busygin:
Какие данные 3х кратный чемпион по математике, не смог вырвать из контекста?
Не он, а программа не может..
 
Dimmerd:
Не он, а программа не может..

программа, как её на пищишь так она и заработает. Если программа чего то не может, в этом вина програмера, а не программы.

Ну и мне интересно, чего там не смог сделать 3х кратный чемпион по математики.

 
Alexey Busygin:

программа, как её на пищишь так она и заработает. Если программа чего то не может, в этом вина програмера, а не программы.

Ну и мне интересно, чего там не смог сделать 3х кратный чемпион по математики.

положение параметров расположено в куче цифр в одной строке и каждый раз в разных местах.. осилишь ???
 
Roman Busarov:
положение параметров расположено в куче цифр в одной строке и каждый раз в разных местах.. осилишь ???

Строку покажи

 
Alexey Busygin:

программа, как её на пищишь так она и заработает. Если программа чего то не может, в этом вина програмера, а не программы.

Ну и мне интересно, чего там не смог сделать 3х кратный чемпион по математики.

 Дятел ты, Леша, потому что не понимаешь простой вещи, ИИ еще не создан, а поэтому никакую программу для торговли, стабильно приносящую прибыль, ты не напишешь, твоих мифических 3% считать не будем. Я про это уже слышал, пять лотов через кухню, это полным дебилом надо быть, а у нормального брокера счет открыть не судьба?

  Что касается евро. Чего ж вы дятлы когда оно падало покупали его, а как только подпрыгнуло начали продавать? Правильно, потому что тормоза, не читаете - коррекция по евро будет до 1.1280-1.13.

   Читал недавно ветку Думающего на Спекулянте, вот там такие же клоуны как вы, евро росло что то от 1.3 до 1.5+, в 2009-м, так эти клоуны все время его продавали, а под конец покупать начали. Богата земля русская дебилами) 

 
Roman Busarov:
положение параметров расположено в куче цифр в одной строке и каждый раз в разных местах.. осилишь ???
И это проблема если бы занялся конечно осилил. Хоть у меня и была двойка, по математике но не вижу особых проблем в данном задании. Надо все просто систематизировать
 
Alexey Busygin:

программа, как её на пищишь так она и заработает. Если программа чего то не может, в этом вина програмера, а не программы.

Ну и мне интересно, чего там не смог сделать 3х кратный чемпион по математики.

Никогда программа не сможет работать интуитивно как человек, если только не создать настоящий искусственный интеллект и не обучить его до своего либо более высокого уровня, но это пока не под силу даже самым продвинутым ученым планеты чего уж там говорить о простом програмере.. 
 
pako:

Строку покажи

 Пако, "черточки" эти сами по себе муйня, это просто как дополнение к общей картине, пока тест, но вижу что очень гуд)
 
"Обучить" ИИ до Лешиного уровня.....    
 
Есть 98 по чифу?
Причина обращения: