FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 537

 
lactone:

это уже высшая материя)

мне кажется, кризиса жанра краха валютной системы не будет, мы плавно перейдем к каким-то криптовалютам или как они называться будут 

Крипто валюты, это профанация, переход на корпоративное правление, о чем американцы мечтают давно. С генерировать их может каждый, он вес будет иметь только те, кто сможет их обеспечить. Корпоративное правление, это всеми любимая басня Крылова, "лебедь рак и щука" Где каждая корпорация, будет тянуть всегда в свою сторону.
 
Dimmerd:
К 63-64р за бакс, иль сразу вверх вверх и вверх?
я не знаю. С учетом предстоящей движухи по 64 можно брать
 
Alexey Busygin:
Крипто валюты, это профанация, переход на корпоративное правление, о чем американцы мечтают давно. С генерировать их может каждый, он вес будет иметь только те, кто сможет их обеспечить. Корпоративное правление, это всеми любимая басня Крылова, "лебедь рак и щука" Где каждая корпорация, будет тянуть всегда в свою сторону.

точь-в-точь о современных фантиках)

Их печатают 200 стран, а они ничем не обеспечены) 

 
lactone:

точь-в-точь о современных фантиках)

Их печатают 200 стран, а они ничем не обеспечены) 

Ну да, никакой разницы в сгенерировать или напечатать не вижу, что то что это пустое место.
 

Alexey Busygin:
Крипто валюты, это профанация, переход на корпоративное правление, о чем американцы мечтают давно. С генерировать их может каждый, он вес будет иметь только те, кто сможет их обеспечить. Корпоративное правление, это всеми любимая басня Крылова, "лебедь рак и щука" Где каждая корпорация, будет тянуть всегда в свою сторону.

 

 

     Леша, что ни придумай все равно ничего не изменится, потому как человек такая тупая скотина, что будет стараться жить за счет других, ничего не делая, до тех пор пока эти самые другие его за яйца не подвесят. 

 
lactone:

точь-в-точь о современных фантиках)

Их печатают 200 стран, а они ничем не обеспечены) 

Ну как же не чем, они обеспечиваются гарантиями государства.
 
sxww:
Ну да, никакой разницы в сгенерировать или напечатать не вижу, что то что это пустое место.
Хоть и Путин сказал что рубль обеспечен золотом, это тоже лож. Если бы рубль был обеспеченны золотом, то он бы по крайней мере были бы хоть немного позолочен на номинацию. Тогда и цену можно было приравнять к золоту.
 
sxww:
И не выберут другую тупую скотину, которая в свою очередь, будет заниматься тем, чем и его предшественник. И так по кругу много раз.
 
Alexey Busygin:
Хоть и Путин сказал что рубль обеспечен золотом, это тоже лож. Если бы рубль был обеспеченны золотом, то он бы по крайней мере были бы хоть немного позолочен на номинацию. Тогда и цену можно было приравнять к золоту.

Не знаю когда тебе Вован такое ляпнул, мне ничего не говорил, он хоть трезвый тебе это сказал?)))

Alexey Busygin:
И не выберут другую тупую скотину, которая в свою очередь, будет заниматься тем, чем и его предшественник. И так по кругу много раз.

Помаленьку начинаешь соображать, поэтому и не стоит забивать голову таким дерьмом как патриотизм и всем что с ним связано, живи так как сам считаешь нужным и правильным. 

   И слово "выберут" забудь, никто давным давно уже никого не выбирает. 

 
sxww:

Не знаю когда тебе Вован такое ляпнул, мне ничего не говорил, он хоть трезвый тебе это сказал?)))

Помаленьку начинаешь соображать, поэтому и не стоит забивать голову таким дерьмом как патриотизм и всем что с ним связано, живи так как сам считаешь нужным и правильным. 

   И слово "выберут" забудь, никто давным давно уже никого не выбирает. 

До вас лично, достучаться не смог, на звонки не отвечаете, в голове всегда какая та муйня, какая та озабоченность и никакого просвета.
Причина обращения: