FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 963

 
pako:

Откуда инфа?

Американские недельные опционы будут вместе с европейскими 

или месячные тоже? 

 Вон уже недельки с европейскими вместе

даты будут с нового года

Да они пдф файл выкладывали на прошлой неделе с пояснениями, мол, пока меняем недельные, а потом и месячные-квартальные, недельные уже поменяли, но отчетов по ним я не вижу.

Вот смотри, сентябрьский закончился, а январский 17-го года не появился. 

 

Желтыми линиями показан диапазон квартального декабрьского контракта, галочкой баланс по всем контрактам, баланс посетим по любому и войдем в диапазон декабря.

 

 
sterva:

Тума, сколько денеХ у тебя на депо?


ЦБ может запретить частным инвесторам торговать акциями и облигациями на бирже, если у них на счете менее 400 тыс. руб. Участники рынка опасаются, что это может негативно сказаться на объемах торгов

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/finances/15/09/2016/57daa1289a7947c7cef90877?from=newsfeed 

И какая выгода ЦБ от этого не понятно ,занимались бы и дальше закрытием фиговых банков ,везде свой нос засунуть надо . 
 

В общем, Пако, надо шерстить сайт СМЕ на предмет данных по деривативам, чего есть и что они планируют и как оно будет, на выходных займусь этим.

На крайняк останутся металлы и нефть. 

 

Пако, почему цена снизилась, а черточки за ней не побежали,  наоборот?)))

 

 
new-rena:

фунт пока не делал

Ренат)

Евро покажи по своей системе )

Спасибо!

 
Почему опционы американского типа меняют на европейские я понимаю, там развелось море спекулей, вплоть до интрадейных, за счет того, что американские можно исполнять в любое время в течение контракта, клиринг клинит), но будут ли по этим европейским отчеты это вопрос, об этом ничег нигде не сказано, придется к онлайну приспосабливаться, и там будет еще проще, объем=покупка клиентом и продажа маркетом.
 

Ребята,

хоть усрись , но Евро вот так  у меня прогнозится.

1,1215 это низ, куда может дотянуться.Но есть и 1,1190/80.

Верх 1,1361 условный.Может запутаться на  красном уровне 1,1299


 
sxww:
Почему опционы американского типа меняют на европейские я понимаю, там развелось море спекулей, вплоть до интрадейных, за счет того, что американские можно исполнять в любое время в течение контракта, клиринг клинит), но будут ли по этим европейским отчеты это вопрос, об этом ничег нигде не сказано, придется к онлайну приспосабливаться, и там будет еще проще, объем=покупка клиентом и продажа маркетом.

Закроют и эту халяву))) или сделают с задержкой в 1  час )))

Будешь каждый день перед ПК торчать?  Автоматизацию будешь  у кого-нибудь заказывать?

 
tuma_news:

Закроют и эту халяву))) или сделают с задержкой в 1  час )))

Будешь каждый день перед ПК торчать?  Автоматизацию будешь  у кого-нибудь заказывать?

Так сейчас "задержка" день, лучшая автоматизация это Эксель.

И не надо мне риэлтайма никакого по опционам, для этого фьючерс есть. 

Причина обращения: