FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 519

 
mmmoguschiy-new:
ну и слава Богу - хоть один сделал - уже спокойнее на душе 

Что ты привел, прогноз Айдлера? Да и пох мне на это все, нет желания кого то за уши тянуть.

Знаете что, вы администрацию сайта попросите забором вас дебилов обнести, чтобы сюда никто не заходил и не говорил вам что вы дебилы. 

 
Уважаемая администрация сайта mql5.com, прошу вас запретить посещать эту ветку посторонним, т.е. всем кто не берет участия в постоянном трепе ни о чем в этой ветке, дабы избежать оскорблений ее недоразвитых участников.
 
mmmoguschiy-new:
Если хочешь, чтобы все побежали учить опционы, чтобы тебе чего объяснить, чего ты не понял - так дай стимул! И пойдут. Мож и я пойду. А недопонимать - это нормально. И не нужно этого стыдиться!!! Всего знать невозможно! Кстати и ВНГ признавал, что он многого, что написано у цитируемого им кубика он понимает. Отправлял меня - как раз за этим - что может я чего новое увижу. Ну так и я на тот момент не видел смысла идти и читать. Потому как нес он откровенную ересь и попросту забалтывал, как ты сейчас. А поясни он нормально - так и пошел бы и прочитал... Но он вместо этого облил меня грязью и убежал...

Мы тут о рынке говорим, в конце концов, или как дети меряемся письками, у кого длиннее и как неразумные и чувствительные особы поддаемся чувствам и видим в чужих словах только оскорбления, оскорбляя в ответ?

О РЫНКЕ ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ!!! Без перехода на личности!!! Как на бывшем красном!!! Представьте, что вы там... представьте, что вам за это платят! что бы вы написали?(кто там зареган - понимают, о чем я говорю) Вот отсюда и пойдет диалог. А не то, что имеем

Дебил, чего тебе еще дать?) Мне пох куда вы побежите, мне здесь делать нечего.

Тот самый Айдлер написал на чем основаны его прогнозы, ссылки на литературу дал, ты это читал? Нет. А почему? Потому что ты дебил. Не увидишь ты ни хрена. Ушел. 

 
sxww:

Дебил, чего тебе еще дать?) Мне пох куда вы побежите, мне здесь делать нечего.

Тот самый Айдлер написал на чем основаны его прогнозы, ссылки на литературу дал, ты это читал? Нет. А почему? Потому что ты дебил. Не увидишь ты ни хрена. Ушел. 

достал, давно такого невидел
 
mmmoguschiy-new:
ты сам то чего думаешь? про LTRO и прочее? тоже еву вниз ожидаешь? )) и фунтика?
Что такое LTRO?
 
mmmoguschiy-new:
а ты тут нормально реагирующих видел? хде?  покажи - поржем
 Так что же такое LTRO
 
mmmoguschiy-new:
я ш с утра ссылки давал...?  тебе не надо, другим не надо... так зачем оно вообще?
А ты думал Стрендж зачем бесится))вот поэтому ..Элементарных вещей тут не знают)) А ты им про космос))
 
mmmoguschiy-new:
я ш с утра ссылки давал...?  тебе не надо, другим не надо... так зачем оно вообще?
С утра я был занят, смотрел спектакль. Ну и если вы своими словами сказать не можете, значит оно действительно того не стоит.
 
mmmoguschiy-new:
да я и гляжу - кто вроде бы и мог бы что-то сказать - вообще в других ветках топчутся... я че влез то вообще опять - месяц почти реально не появлялся... до этого тоже не так часто тут что-либо писал... думал уже и вообще не заходить... не могу! ну блин, скучно!!! реально скучно!!! понимаю Туму - забонился... а я вот не смог сдержаться решил продолжить тему - раз уж Старый так ее мусолит теперь(LTRO). Но со мной он почему-то ее обсуждать не хочет... Печально!!! Хоть тоже забонивайся... хоть навсегда 

Н унаверно унего у самого"белые пятна " есть.А со знающим обсуждать зачем их показывать .Лучше на "бобах"походить)))

 
azfaraon:
А ты думал Стрендж зачем бесится))вот поэтому ..Элементарных вещей тут не знают)) А ты им про космос))

Дело не в том знают, не знают, если ему постоянно давать ссылки на трех томные библиотеки, думаете долго ему это будет нравится искать то неизвестно что. Своим языком как он понимает, ему сказать лень, видите ли повторятся не хочет. Однако ему не лень повторять, я там уже говорил, иди ищи. Это у него может интернет безлимитный, а у меня к примеру, очень даже лимитированный и лишние ссылки, видео я не могу себе позволить.
Элементарные вещи тут знают все, а что не знаю, всегда можно найти. И не надо считать всех тупыми, особенно если сам паперти.

Причина обращения: