FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 505

 
mmmoguschiy-new:




Выхватил постфакт уровень. 10000 пуков вниз, 16000 вверх... Держит до 1500. А просадок нет 
Свой вариант. Это было не постфактум, а в реальном времени здесь. Если я вошел по сипи выше 2100, цена упала до 1900, потом пошла выше по твоему я был не прав, по мнению Учителя тоже, если я затарил бакскад на 25, закрыл половину на 28, то если вторая закроется по бу - значит меня кинули. Дебил, иди нах, такие тупоголовые как ты сами думать неспособны, только кому то в опу заглядывать, это все на что их хватает.
 
mmmoguschiy-new:
Лан, много меня. Адью

пришло гавно, пёрнуло в лужу  навоняло и свалило.

по поводу демо, это не для тебя.. ты даже посмотретеь по уму не умеешь.

 

посмотри внимательно, там есть и центовик (озвученный тест) до которого тебе рости и рости.. причём перед этим был ещё один тестовый..

 
sxww:
Свой вариант. Это было не постфактум, а в реальном времени здесь. Если я вошел по сипи выше 2100, цена упала до 1900, потом пошла выше по твоему я был не прав, по мнению Учителя тоже, если я затарил бакскад на 25, закрыл половину на 28, то если вторая закроется по бу - значит меня кинули. Дебил, иди нах, такие тупоголовые как ты сами думать неспособны, только кому то в опу заглядывать, это все на что их хватает.
Ты шо я сам его несколько раз байкал, если хочешь напишу когда на лоу будет стоять.
 
Дамы и господа! Зачем приходить сюда и ковыряться в чужих сделках? Это точно здесь никому не нужно. Ошибаются все. Вы покажите какие то свои МЫСЛИ по рынку. И мы все подумаем над их реализацией. 
 
mmmoguschiy-new:
ковыряются в других местах... а сделки уж не для того ли выкладывают, чтобы на них любоваться? ну или стебаться?(как попрет) 
Самый умный что ли? Сделки (мысли ) выкладывают заранее до входа, что бы подумали и возможно приняли аналогичное решение. От вас я ничего с апреля месяца не слышал. 
 

нормалек день веселый! меряемся письками ?

 
mmmoguschiy-new:
Друг сердешный, я тебя лично чем-то уязвил? Ты я вижу тут недавно. Тут так не делают! Только постфакт.

И не услышишь!!! Только стёб.

З.Ы. А оно тебе надо?
Очень много здесь людей пишут свои мысли по рынку ЗАРАНЕЕ. Уязвил, нахера приходить сюда и описывать ошибки других. Свои мысли покажи. А это важно давно я здесь или нет?
 
mmmoguschiy-new:
Диапазон квадратиками или прямоуголками тебе нарисовать? Так на раз. Даю подсказку - от лоу до хая. адью
Пипсингом не занимаюсь. 
 
mmmoguschiy-new:
Эх, Леша, Леша! Опять на руках ходишь? 

Ты лучше своим миллионном похвались!
 
mmmoguschiy-new:
мож я позволения твоего забыл спросить? ну так звиняй - мне на него поровну!

давно ль - очень важно! так как не познал ты видно смысла сей ветви
Вот из-за таких дол..аебов ветка и превращяется в помойку. 
Причина обращения: