Новая система чатов на MQL5.com: еще больше удобства и простоты! - страница 8

 
joo:
А ты прикинь что думала собака про своего хозяина Павлова, когда он испытывал свои новые способы донести до собаки смысл сообщений? :D
по истории кажись она думала про еду и лампочки :)
 

Можно задать вопрос?

Сверху виден значок "сообщения". А когда заходишь, то реально новых сообщений нет. Правильно? Или я что-то не так понял?

 
Wex:

Можно задать вопрос?

Сверху виден значок "сообщения". А когда заходишь, то реально новых сообщений нет. Правильно? Или я что-то не так понял?

Во! Ещё одна "Собака Павлова". :)
 
Wex:

Можно задать вопрос?

Сверху виден значок "сообщения". А когда заходишь, то реально новых сообщений нет. Правильно? Или я что-то не так понял?

Вот так выглядит когда сообщение есть


 

Поменяйте цвет таймингов, а то с текстом сливаются.



Текст во втором рисунке выделен.
 
joo:

Упс, я попался. Вижу - синенькая иконка новых сообщений и ну давай рыскать по всей личке. А новых сообщений и нету.

Привычка - страшная штука...


Вот то же самое.. несколько раз тыкал туда-сюда, полез AdBlock отключать, пока не догадался, что сообщений-то и нет.
 
sergeev:
по истории кажись она думала про еду и лампочки :)

Ну это Павлов думал что она так думает, а она может думала "ладно сделаю этому недоразвитому инопланетянину приятно" :)

Ведь это же так просто, нажал кнопочку и человек счастлив.

 
abolk:
Чувствую, что Ренат в нас запустит ботинком

Таварищь,  а желтый цвет цифры 5 на значке комьюнити вас не раздражает ? может тоже серую надо ?

нормальная иконка , не большая , ни маленькая, в самый раз 

 
Mischek:

Таварищь,  а желтый цвет цифры 5 на значке комьюнити вас не раздражает ? может тоже серую надо ?

Не понял, где желтый цвет?

 

Что ж Вам, Либерал Потапыч, всё в помаранчевых цветах видется?

 
Renat:

Ну вот и проапгрейдили личные сообщения:

  1. Доступен полнофункциональный HTML редактор
  2. Иконка сообщений всегда висит в статусной строке вверху сайта - теперь легко переходить к сообщениям. При появлении записей на иконке показывается их счетчик.

Надеемся, что новая версия понравится.

Уже лучше!

Ренат, а где кнопка "Правка"?

Причина обращения: