Новая система чатов на MQL5.com: еще больше удобства и простоты! - страница 12

 
sanyooooook:

хотя бы раз в неделю краткая сводка изменений, было бы замечательно

...

Согласен.

Что-то наподобие "Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal сайта MQL5".
А то порой изменения идут, а где непонятно, и где потом новые баги искать/ожидать тоже.

К примеру в чате появилась кнопка Обновить.


 
fyords:

К примеру в чате появилась кнопка Обновить.


угу, это ещё вчера заметил, но если сообщение просмотрено с другой вкладки, то кнопка не поможет.
 
sanyooooook:
угу, это ещё вчера заметил, но если сообщение просмотрено с другой вкладки, то кнопка не поможет.

Ну наверно ее сделали для такой ситуации: после N-го времени/отсутствия активности пользователя, чат перестает подгружать новые сообщения.
Так вот в этом случае она все решает. 

 
я так понимаю ещё и в работах будет возможность удалять и скрывать комментарии?
 
Renat:

Как обычно - выпустим несколько обновлений и приведем в удобный вид.

По сравнению с предыдущей версией, это огромный шаг вперед:

  1. лента с каждым собеседником вместо разрозненных чатов
  2. более удобный визуальный вид общения внутри ленты
  3. автоматические Push уведомления
  4. списки друзей
  5. вообще теперь можно активно пользоваться без мучений


Чуть позже можно будет видеть сообщения прямо в терминале на иконке MQL5.com, что позволит всегда быть на связи и больше общаться.


зы: а собственный скайп с полной телефонией у нас давно есть - TeamWox Communicator.

Прошло два года, думал привыкну, ан нет, личка стала унылое гавно.

Больше ею практически не пользуюсь.

Всё таки зря испахабили хорошую вещь. 

 
fyords:
...

К примеру в чате появилась кнопка Обновить.

Блин... у меня походу стырили такую кнопку. Или сразу обделили. Нету. Мож укусить кого надо, чтоб появилась? Иль где её наблюдать можно?
 
artmedia70:
Блин... у меня походу стырили такую кнопку. Или сразу обделили. Нету. Мож укусить кого надо, чтоб появилась? Иль где её наблюдать можно?
Между последним сообщением и формой ответа. Вид имеет ".................................", а когда наводишь мышь там написано "................Обновить................".
 
fyords:
Между последним сообщением и формой ответа. Вид имеет ".................................", а когда наводишь мышь там написано "................Обновить................".
Хха, нашёл... Лучше б, конечно, сиськи нарисовали вместо "..................." - заметнее :))) Шутю... Спасипки.
 
artmedia70:
Хха, нашёл... Лучше б, конечно, сиськи нарисовали вместо "..................." - заметнее :))) Шутю... Спасипки.
Как это? я только седалище знаю... вроде.