Новая система чатов на MQL5.com: еще больше удобства и простоты! - страница 6

 
Сейчас тестируем возвращение штатного HTML редактора в личку.
 
Renat:
Сейчас тестируем возвращение штатного HTML редактора в личку.

Вот любите вы всё тестировать :)

Откатите старую личку, а то что есть сделайте именно как чат. Чат развивайте по своим законам, личку по своим. Сделайте стыковку в виде добавить архив чата в личку. И всё будет здорово.

Через время эти два проекта посоревнуются и увидите куда развивать.

 
Urain:

Откатите старую личку, а то что есть сделайте именно как чат. Чат развивайте по своим законам, личку по своим. Сделайте стыковку в виде добавить архив чата в личку. И всё будет здорово.

Через время эти два проекта посоревнуются и увидите куда развивать.

Поддерживаю
 

К сожалению, у старой лички не было шансов.

Увидите, что новая схема гораздо лучше.

 

У меня такой вопрос.

Если идёт переписка, сообщения будут появляться без обновления страницы (F5)? Если нет, то принимайте в качестве пожелания. Если сделаете, то было бы неплохо добавить ещё к этому и звуковое оповещение. :)

 
tol64:

У меня такой вопрос.

Если идёт переписка, сообщения будут появляться без обновления страницы (F5)? Если нет, то принимайте в качестве пожелания. Если сделаете, то было бы неплохо добавить ещё к этому и звуковое оповещение. :)

Как я понял в реальном режиме. Это же в описании было....
Другой важный момент: теперь обновление комментариев на странице чата происходит в режиме реального времени. Если вы отсылаете собеседнику сообщение, то он может тут же увидеть его, если находится в чате. Во всех остальных случаях ему придет уведомление о новой реплике в разговоре. Все крайне просто и наглядно.
 
tol64:

У меня такой вопрос.

Если идёт переписка, сообщения будут появляться без обновления страницы (F5)? Если нет, то принимайте в качестве пожелания. Если сделаете, то было бы неплохо добавить ещё к этому и звуковое оповещение. :)

Вообще то это от браузера зависит, я например отказался от оперы именно потому что она задалбывает обновлениями страниц.

но сообщения лички в автообновляемом режиме будут видны из МТ5, и это офигенная идея.

 
Interesting:
Как я понял в реальном режиме. Это же в описании было....
Отлично! Читал, а в голове не отложилось. Совсем я старенький стал. )))
Urain:

Вообще то это от браузера зависит, я например отказался от оперы именно потому что она задалбывает обновлениями страниц.

но сообщения лички в автообновляемом режиме будут видны из МТ5, и это офигенная идея.

Во многих других социальных сетях это реализовано без браузерных опций. Если ещё и в MT5 будут оповещения, то тогда всё ещё лучше. :) Осталось только звуковое оповещение добавить и всем привет. ))
 
tol64:
Отлично! Читал, а в голове не отложилось. Совсем я старенький стал. )))Во многих других социальных сетях это реализовано без браузерных опций. Если ещё и в MT5 будут оповещения, то тогда всё ещё лучше. :) Осталось только звуковое оповещение добавить и всем привет. ))
У тебя какой браузер?
 
Urain:
У тебя какой браузер?
Все, что есть. :) В текущий момент сижу в Firefox.
Причина обращения: