Советники: Zonal Trading - страница 2

 
Viachaslau Papko:
что в нем нужно дорабатывать ?на данной стадии его не использовать для реальнойторговли ?
Да, на EURUSD он показывает положительную динамику. Однако он не совершенен, можно доработать алгоритмы выхода, стопа. В остальном он вполне рабоспособен.
 
solnichko:
Советник все время сигнализирует ошибки: error! 4109, Error! 134, error! 0. Почему? Платформа МТ4, валютные пары разные.

Ошибка 4109 - Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта

Ошибка 134 - Недостаточно денег для совершения операции

Ошибка 0 - Скорее всего из-за вышеописанных ошибок.

Так что нужно включить его и уменьшить лот, тогда он не должен выдавать ошибок. А так он проверялся, ошибок не выдавал.

 
Pavel Voronov:

Ошибка 4109 - Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта

Ошибка 134 - Недостаточно денег для совершения операции

Ошибка 0 - Скорее всего из-за вышеописанных ошибок.

Так что нужно включить его и уменьшить лот, тогда он не должен выдавать ошибок. А так он проверялся, ошибок не выдавал.

Спасибо за ответ, советнику не хватало денег для открытия сделки. 
 
здравствуйте павел . мне кажется что для лутшего выхода нужно добавить сигналы cci 14.а также чтобы не было плохого входа.а то он открывает ордер когда  cci уже находится в зонах перекупа перепрода
 
Viachaslau Papko:
здравствуйте павел . мне кажется что для лутшего выхода нужно добавить сигналы cci 14.а также чтобы не было плохого входа.а то он открывает ордер когда  cci уже находится в зонах перекупа перепрода
Спасибо! Попробую этот индикатор применить в торговле.
 
здравствуйте еще раз. а можно добавить в советник алерт с сигналом о входе когда советнику запрет торговать.не всегда есть возможность торговать с роботом
 

как обычно.. при флэте будет лить страшно.. при больших трендах пойдет. общий итог - минус в долгосрочной перспективе.. тем более - он торгует на н4.. значит размер позицый нужен большой, торговля позиционная, сделок мало, а закрываются все, в основном, тогда, когда очень поздно выходить..

да.. не грааль..

 
Yura Vakulenko:

как обычно.. при флэте будет лить страшно.. при больших трендах пойдет. общий итог - минус в долгосрочной перспективе.. тем более - он торгует на н4.. значит размер позицый нужен большой, торговля позиционная, сделок мало, а закрываются все, в основном, тогда, когда очень поздно выходить..

да.. не грааль..

Юрий, согласен, что советник не Грааль. Да и, как говорил Билл Вильямс, если бы была такая система, которая всё время позволяла закрывать сделки в плюсе, то она стоила очень больших денег. Данный советник предназначен для того, чтобы кто-нибудь другой смог каким-то образом его доработать, это своего рода "болванка". И вообще я считаю, что здесь с помощью этих советников можно делиться идеями, которые позволят нам приблизиться к осуществлению общей мечты - разработке такого алгоритма, который бы давал прибыль в кратко(долго)срочной перспективе.
 
Viachaslau Papko:
здравствуйте еще раз. а можно добавить в советник алерт с сигналом о входе когда советнику запрет торговать.не всегда есть возможность торговать с роботом

Я правильно понял, нужна так сказать "отмашка" от пользователя, после чего советнику разрешена торговля? Если так, то в этом случае можно просто отключить автоматическую торговлю в MetaTrader. 

P.S. Прошу прощения за долгий ответ, праздновал Новый год :) 

 
Советник часто выдает ошибку -" Error:0",в чем может быть причина?
Причина обращения: