Советники: Zonal Trading - страница 3

 
Pfenix:
Советник часто выдает ошибку -" Error:0",в чем может быть причина?

Вообще, это означает, что нет ошибки (ERR_NO_ERROR = 0 -> Нет ошибки), см. http://docs.mql4.com/ru/constants/errorswarnings/errorcodes

А так причина может крыться в недостатке денег на счете для совершения операции.

Ошибки времени выполнения - Документация на MQL4
  • docs.mql4.com
Ошибки времени выполнения - Документация на MQL4
 
Pavel Voronov:

Вообще, это означает, что нет ошибки (ERR_NO_ERROR = 0 -> Нет ошибки), см. http://docs.mql4.com/ru/constants/errorswarnings/errorcodes

А так причина может крыться в недостатке денег на счете для совершения операции.

Для этого есть отдельный код ошибки. Если в советнике модифицируется ТП/СЛ - это значит что произошла модификация на тот же уровень.
 
Alexey Kozitsyn:
Для этого есть отдельный код ошибки. Если в советнике модифицируется ТП/СЛ - это значит что произошла модификация на тот же уровень.
Спасибо, Алексей, за то, что указали на мою неточность. Век живи - век учись :)
 

Тем не менее,постоянно выскакивает алерт и на такой паре сделки уже не открываются:

Файлы:
a4f0qdguga.jpg  24 kb
 
СОВА по приколу интересная. Мож стоит мартина к нему прикрутить. У него вроде количество ошибок не большое у меня 6 сделок подряд максимум показало так что думаю мартышка ему в тему будет. И это мужики если кто прикрутит скиньте мне пожалуйста.
 
Постоянно выдаёт ошибку. И алерт достал. Тема интересная, но покаизделие ещё сырое. Снёс до лучших времён. Буду пока наблюдать.
 
pasmos:
Постоянно выдаёт ошибку. И алерт достал. Тема интересная, но покаизделие ещё сырое. Снёс до лучших времён. Буду пока наблюдать.

Убрал надоедливые алерты, добавил автоматический расчёт лота, немножко оптимизировал входы. Так что можете сейчас смело тестировать :) Правда до совершенства ему далеко конечно..

P.S. Код на настоящий момент (21.01.16, 11:00) пока на проверке у модератора.

 
доброго времени суток! я правильно понимаю, что советник открывает сделку, если на момент закрытия свечи оба индикатора окрашены в один цвет и держит ее пока один из индикаторов не сменит цвет на закрытии свечи?
 
micr0:
доброго времени суток! я правильно понимаю, что советник открывает сделку, если на момент закрытия свечи оба индикатора окрашены в один цвет и держит ее пока один из индикаторов не сменит цвет на закрытии свечи?
Да, работает именно так. 
 
Pavel Voronov:

 немножко оптимизировал входы


а в чем выражается оптимизация входов?
Причина обращения: