Кто-нибудь РЕАЛЬНО зарабатывает на форекс продолжительное время (более года)? - страница 6

 
Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Я лично имею опыт ручной и автоматической торговли на форекс более 5 лет и полностью утратил веру в прибыльную торговлю "вручную", надежда только на бездушных роботов.
 
Urain:

Не ссы, я вот щас со вторых похорон приехал, прям тренд какой то. И первое что по ящику увидел передачу про Нибиру и кабздез в декабре 2012.

Вокруг есть тысячи людей которые могут рассказать почему у них не получилось добиться успеха. Но интереснее слушать тех единиц у которых получилось.


Запуганным стадом легче управлять.
 
papaklass:

 Поддержу тех, кто не верит в возможность научиться торговать минуя реал. Ни демо, ни тестер не позволят Вам:

...

Практически всё, что Вы перечислили является нарушением моих правил. Уж что-что, а рваться в бой лишь бы поскорей испытать эмоции, точно не стоит. )))

Начинать нужно тогда, когда закончил всё, что запланировал для того, чтобы начать. В конце концов я ещё не все испытания провёл и не все инструменты сделал, чтобы торговать с комфортом. Вы ведь не пошли бы на рыбалку без удочки, так?

Уж насколько должен расшириться спред, чтобы вынесло стопы, которые находятся не ближе 100 пунктов. И не нужно трястись за средства, которые так боитесь потерять. Они должны быть свободными для торговли, а не последними. Торговля должна приостанавливаться, когда превышена заранее учтённая просадка для анализа ситуации, а не ждать, когда она станет ещё больше надеясь на то, что будет выход из неё. И нужно знать заранее, что делать, если наступит то или иное событие. Любой бизнес планируется заранее, как раз для того, чтобы быть спокойнее, то есть, психологически быть готовым ко всему. Готовым нужно быть даже к тому (грубо говоря), что Вы отошли не надолго, пришли, а средств больше нет. И конторы больше нет. И спросить не у кого. Бывает и такое в мире. И даже с очень большими компаниями. Всегда нужно быть на чеку. ))

В общем, у Вас всё как-то наоборот. Но ничего - это типа нормально. ))

 
papaklass:
 :)
Так? На рыбалку без удочки? )))
 
17 человек ответило что живут на деньги заработанные на форекс. Что-то не очень вериться, 5 лет торгую никак в плюс выйти не могу... Может научите как деньги зарабатывать на форекс, поделитесь так сказать своими секретами?
 
07041982:
Может научите как деньги зарабатывать на форекс, поделитесь так сказать своими секретами?
А смысл?
 
Contender:
А смысл?
Ну я вам спасибо скажу ))
 
07041982:
 17 человек ответило что живут на деньги заработанные на форекс....

 
papaklass:

 Поддержу тех, кто не верит в возможность научиться торговать минуя реал. Ни демо, ни тестер не позволят Вам:

- испытать эмоции, связанные с выбиванием стопов, путем расширения спреда;

- верить своей ТС в моменты, когда она находится в длительной просадке. Миллионы спокойно перенесут просадку на демо счете, а на реале кинутся править свою систему. Только очень не многие и на реале смогут выдержать эту просадку;

- научиться относиться к денежным средствам на торговом счете не как к деньгам (средство оплаты Ваших прихотей), а как к инструменту для зарабатывания денег. 

До тех пор, пока Вы реально не потеряете значимую для Вас сумму, а может быть и не один раз, Вы не научитесь бороться с жадностью и страхом.

Можно, конечно, продолжать перечисление чему не научат Вас ни тестер ни демо счет, но и того, о чем я говорил выше, вполне достаточно.

Форех схож с игрой в карты. До тех пор, пока не начнешь играть на деньги - не научишься играть! 

tol64:

Практически всё, что Вы перечислили является нарушением моих правил. Уж что-что, а рваться в бой лишь бы поскорей испытать эмоции, точно не стоит. )))

Начинать нужно тогда, когда закончил всё, что запланировал для того, чтобы начать. В конце концов я ещё не все испытания провёл и не все инструменты сделал, чтобы торговать с комфортом. Вы ведь не пошли бы на рыбалку без удочки, так?

Истина где-то рядом :)
 
07041982:
Ну я вам спасибо скажу ))
Вот видите? Вы сами ответили на свой вопрос.
Причина обращения: