Почему 95% трейдеров проигрывают? - страница 15

 

  95% сливают из-за проблем с психологией рынка. не справляются сами с собой

 
Exclusive: Q2 2015 US Retail Forex Profitability Report, Profits and Accounts Down | Finance Magnates
Exclusive: Q2 2015 US Retail Forex Profitability Report, Profits and Accounts Down | Finance Magnates
  • 2015.07.16
  • Ron Finberg
  • www.financemagnates.com
Being released today is the Finance Magnates’ Q2 2015 US Retail Forex Profitability and Active Accounts report. During the quarter, average US customer profits declined on both a weighted and non-weighted calculation. On a weighted basis, 36.2% of US forex traders were profitable in Q2, compared to 36.4% in Q1. Similarly, non-weighted...
 

Нет нормальной ТС -- вот и сливаются.    А всё остальное (психология и т.д. и т.п.) вторично.  Нет ТС -- вот отсюда и дёрганье - психология, дисциплина и т.д. - и как результат слив.  

Но первопричиной слива является отсутствие ТС.  

Никакими дисциплиной, ММ, психологией, депозитом, брокером, софтом, характером, здоровьем и т.д.  не удасться компенсировать отсутствие ТС.

 

Если на рынке сливают 95% Тогда какой смысл вообще в нём принимать участие.. И как можно подобрать ТС на рынке где все пытаются торговать своей ТС. (Сетки Роботы Ручками Головкой)

Когда спрашиваю что у меня не так. Ответы всегда одни и те-же То рано зашел то поздно..  Поэтому создается такое мнение, что толпу просто тянут.. Но это лично моё мнение, может я ещё не созрел..

А вот торговать по крупному, я -бы не стал.. Велика вероятность остаться без штанов..))))) 

 
Откуда вы берете эти проценты?! Статистика прошлых годов говорит что примерно 35-40% счетов прибыльные... Где и кто вас напугал так?..:)
 
Ghenadie Tumco:
Откуда вы берете эти проценты?! Статистика прошлых годов говорит что примерно 35-40% счетов прибыльные... Где и кто вас напугал так?..:)
Прибыльные счета тоже под вопросом. Например, все мартины - прибыльные. До определенного момента. Далее наступает день, когда этот счет убыточен, до нуля. А по статистике прибыльных-убыточных все по прежнему красиво.)
 
"Определенный момент", наступит у всех. 
В статистике включены и мартины, и усреднители, и арбитражники, и т.д..
Она считается по счетам, не по системам или стратегиям.
Но как это связано с "95%", о котором говорят на всех русских форумах?
 
Часто говорят что каждый вход в рынок с шансами 50/50, почему тогда соотношение между прибыльными и убыточными трейдерами, говорят что 95/5?! 
По сути ведь, в каждом счете многочисленные входы с шансами 50/50....:) Минус, спрэд, комиссии. Где ошибка в этой логической конструкции?.... :)
 
Ghenadie Tumco:
Часто говорят что каждый вход в рынок с шансами 50/50....
кто говорит?
 

Ghenadie Tumco:
говорит что примерно 35-40% счетов прибыльные... 

 

кто говорит? 

Причина обращения: