Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 2

 

регистрация открыта несколько минут:

До конца регистрации осталось: 3 месяца 19 дней
Зарегистрировано: 9 участников

 впечатляет :) , думаю в этом году на чемпионате будет участников поболее чем в былые года на mql4

 
Manov:

Почему ?!?

1. Откуда увереность, что EURCHF будеть 1.20 до окончание года ???

2. Делайте экономными советники/индикатор.. ( мой советник 2010г по 12 пар , дал результат на проверку 8 min 34 sec)

1. может и не будет, но эта пара проктически "намертво" привязана к евре и там настолько низкая движуха что в пору подумать о пипсовке. уверен в том что куча народа отказались бы от этой пары в пользу другой, пока не представленной на чемпионате.

2. Я сравниал один индюк на своем самом слабом компе, результат такой (и это всео 1 индюк, без сложной логике и прочего) 1 символ - 51 секунда 5 символо - 938 секунд Причем как я предполагаю с увеличением числа валютных пар время увеличивается не пропорционально.

PS

Посмотрим что покажет конкурсный проц. 

 
Такой вопрос - А как часто будут проводиться автоматические проверки? 
 
Interesting:
Такой вопрос - А как часто будут проводиться автоматические проверки? 

Может как только загрузите новые файлы.

Вот у меня написано "проверку не прошел", я и не загружал. А как только загружу проверят. ИМХО. Автоматическая проверка на то и автоматическая.

Хотя вопросом тоже заинтересовался. 

 
Эх, тоже чтоль поучавствовать... :)
 
Проверки включим через 2 недели.
 
Renat:
Проверки включим через 2 недели.

ОК. Значит есть недел две для разработки ядра.

А пока придется на своем железе тестить. 

hrenfx:

Как раз это никак не нарушает правила, т.к. вся логика сигналов сохранится. Вопрос интересности вообще субъективный. Вам предложен корректный способ вписаться аж в 15 минут тестера.

Может и не нарушит. Если речь об мульте и проверке на определенном отрезке истории. А что если проверку перенести скажем в 2010 год?
 
Зашейте сигналы на все периоды. Более того, только идиот новичек будет проверять работоспособность стратегии на дальних отрезках, т.к. надо абсолютно не понимать изменчивость рынков, особенно в кризисное время.
 
hrenfx:
Зашейте сигналы на все периоды. Более того, только идиот новичек будет проверять работоспособность стратегии на дальних отрезках, т.к. надо абсолютно не понимать изменчивость рынков, особенно в кризисное время.
Все это понятно. Но, на месте организаторов я бы из принципа отсекал советники с "готовой базой сделок". И это вполне логично, поскольку не позволяет "обходить" ряд проверок.
 
Реализовать такого рода отсекание -  расписаться в возможности декомпиляции EX5.
Причина обращения: