Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 36

 
AM2:
Сейчас 409 допущено. Это 11% получается от всех тех кто зарегистрировался. Это почти как в прошлом году.
сейчас 411 , а думал количество участников  будет уменьшатся , почему оно может увеличиваться не понятно.
 

Так проверки , наверное, ещё продолжаются... У тех, кто загрузил за 5 минут до черты... :)

 

 
AM2:
Сейчас 409 допущено. Это 11% получается от всех тех кто зарегистрировался. Это почти как в прошлом году.
Сначала количество Участников увеличится до определённого момента, пока не закончатся автоматические проверки. А затем пойдёт на убыль после ручных проверок, а также проверки IP-адресов и так далее... И надеюсь, что не сильно упадёт. Хотелось бы увидеть 450 или даже 500 Участников как минимум.
 
aler: Так проверки , наверное, ещё продолжаются... У тех, кто загрузил за 5 минут до черты... :)
Да нет, на момент написания тех сообщений продолжались проверки экспертов, которые были загружены за 21 час до этого, а не только "за пять минут" :) Так что ещё около суток количество допущенных будет гарантированно увеличиваться.
 
papaklass:

Похоже, что начались отсевы. Было 416 стало 413. Вообще, удивляет такое малое число участников (по сравнению с регистрацией и подтверждением своих данных). Я думал, что количество участников перевалит за 700.

Тоже так думал. Если это и правда отсев начался то опять этак 350-360 участников будет.
 
Мой советник вот ещё ни разу не проверяли... Залил файл в последние минуты. Рискованно конечно. Но Я долгими часами проводил отладку, в итоге ошибок в тестере не нашлось. Может ещё есть надежда на 420-450 Участников? Ну хотя бы больше 395 должно быть! :))))
 
а мой совок давно прошел проверку но в последнюю минуту я решил выложить его в свободный доступ - нажал галочку - все смогут его скачать, после этого Мои файлы более не были подтверждены, жду ручной проверки. 
 
Еще не закончены автоматические проверки, ручные проверки начнутся в понедельник.
 
papaklass:
Renat скажите, рекорд 2008 года падет, не томите.
500 бы преодолеть, не то что 700 (705) участвующих в 2008...
 

при переходе по ссылке профиль на главной странице выскакивает 404 ошибка. Это значит что пока еще не проверили?

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/Vladon

 

Причина обращения: