Сделайте доброе дело - выставьте рейтинги и отзывы на мобильных терминалах! - страница 2

 
Может  есть какой нибудь эмулятор андройда ,чтобы рейтинги проставить.. 
 
hrenfx:

Самое навороченное мобильное устройство, что у меня было и есть - Nokia 1100. Надежный и практичный телефон (фонарик, влагостойкость и ударопрочность + редкая зарядка).

Смартфоны и планшеты видел только у случайных людей. Думаю, таких отстоев все же больше 2-х процентов. 

Пора на eBay выставлять  ))) мой динозавр на года 3-4 моложе..
 
Karlson:
Может  есть какой нибудь эмулятор андройда ,чтобы рейтинги проставить.. 
Кстати да, щас качну андроид и на вмварю поставлю, сделаю доброе дело. Спасибо за идею.
 
fyords:
Кстати да, щас качну андроид и на вмварю поставлю, сделаю доброе дело. Спасибо за идею.
А по рукам за аморальное накручивание счетчика?
 
hrenfx:
А по рукам за аморальное накручивание счетчика?

А сами Вы наверно не голосовали? Или нет? Вместо того чтоб продвигать товары в массы, бьете по рукам?

Это раз, а во вторых: у меня есть андроид планшет, но его маркет не признает, потому придется с писишника лезть, это два.

И три: Вы и в этой ветке чем-то не довольны. Без обид.

 Renat молчит, значит можно, а было бы нельзя - сказал.

 
hrenfx:

Самое навороченное мобильное устройство, что у меня было и есть - Nokia 1100. Надежный и практичный телефон (фонарик, влагостойкость и ударопрочность + редкая зарядка).

Смартфоны и планшеты видел только у случайных людей. Думаю, таких отстоев все же больше 2-х процентов. 

Не , ну фонарик это да , конечно . В наше время без фонаря ваще никуда . У меня в первой половине 90-х Нокия была , с полкило веса. Ей при случае можно было по башке треснуть , очень удобно . Не то что сейчас . 

Правда та Нокия была без фонаря.  

 
Не смешит нокией с фонариком и отсутствием андроидов с айфонами. Это несерьезно.

Свою аудиторию мы знаем - она больше миллиона инсталляций десктопных терминалов в месяц делает и десятки тысяч мобильных версий.
 
Mischek:

Правда та Нокия была без фонаря.  

А там фонарь был не нужен, если ей (трубой) треснуть, фонарь сам появляется.))
 

Лишь против двойных стандартов. Если где-то подобные манипуляции признаются аморальными, то в данном случае ради достижения цели нужно использовать те же моральные принципы.

В наше абсурдное время важности рейтингов давно существуют спец. услуги по накручиванию в любую сторону любого рейтинга. Так что, как разработчики могут воспользоваться (в плюс) этими услугами, так и их конкуренты (в минус).

Доброта - это с какой стороны посмотреть. 

 
Renat:
Свою аудиторию мы знаем - она больше миллиона инсталляций десктопных терминалов в месяц делает и десятки тысяч мобильных версий.
Ужас, сколько хомячков! Это объясняет столь вялое голосование. Вы же понимаете, что не хомячки терминалы обновляют очень редко. Почти все работают через один терминал на разных брокерах. А если нужен еще один - просто копируют папку терминала.