Сделайте доброе дело - выставьте рейтинги и отзывы на мобильных терминалах! - страница 6

 

Да, верно наверное было сказано: "трейдеру нужно все" )). Я не принижаю чьи-то интересы, самому много надо. Но ведь так не бывает, что бы было все. Может платформа должна быть платной? Хочешь локи, доплати за лок-блок. Хочешь аск историю, получай. Идея в том, что платформу можно было бы формировать по своему вкусу. Была бы хорошая обратная связь, сразу понятно что действительно нужно. А если требование специфические, то ценник повыше. Так, просто мысль.

Interesting:

Вот если бы в МТ4 появились структуры, а в МТ5 локи, вот это да. А так ждем кастомную историю в МТ6, а локи в МТ7... :)

Аск историю в МТ8 ))

P.S. вначале ветки говорилось что народ пинает МТ, я думаю пинают потому что хотят изменений. А вообще мы (в основном я думаю) вас уважаем.

 

 

Выпустили обновленный MetaTrader 4 build 427 для iPhone с Push уведомлениями и массой новых языков: русский, французский, немецкий, японский, испанский, итальянский, турецкий, китайский упрощенный, китайский традиционный, арабский.

https://download.mql5.com/cdn/mobile/mt4/ios

MetaTrader 4 для Android с Push уведомлениями выйдет на следующей неделе.

Причина обращения: