Сделайте доброе дело - выставьте рейтинги и отзывы на мобильных терминалах! - страница 3

 
hrenfx:

Лишь против двойных стандартов. Если где-то подобные манипуляции признаются аморальными, то в данном случае ради достижения цели нужно использовать те же моральные принципы.

В наше абсурдное время важности рейтингов давно существуют спец. услуги по накручиванию в любую сторону любого рейтинга. Так что, как разработчики могут воспользоваться (в плюс) этими услугами, так и их конкуренты (в минус).

Доброта - это с какой стороны посмотреть. 

В моем понимании: накрутка - это когда один человек регистрирует несколько аккаунтов на одни реквизиты к примеру, или через всякие там прокси и т.д и т.п.

Я не голосовал и могу отдать свой голос, как хочу и где хочу, это не противоречит вышесказанному. 

 
Renat:
Не смешит нокией с фонариком и отсутствием андроидов с айфонами. Это несерьезно.

Свою аудиторию мы знаем - она больше миллиона инсталляций десктопных терминалов в месяц делает и десятки тысяч мобильных версий.
Такс. В следующий раз буду смайлы ставить . Хотя это и обидно и унижает автора.
 
Моральное право вы имеете только в том случае, если пользовались этим терминалом. Более того, ваша оценка (исходя из тех же моральных принципов) должна быть честной. Если что-то не нравится, не надо ставить наивысшую оценку только по той причине, что разработчики при положительном исходе обещают больше времени уделять улучшениям мобильного терминала.
 
Никакого аморального накручивания, а лишь стимуляция пользователей.

По отношению к Метатрейдеру вообще дикость творится. При абсолютном доминировании трейдеры считают за норму пнуть его и ни в коем случае не сказать чего-то хорошего.

Просто сейчас мы перестали стесняться и начали активно исправлять ситуацию. Поэтому просим всех пользователей высказаться.
 
Renat:
Никакого аморального накручивания, а лишь стимуляция пользователей.
В вас заговорил программист.
 
hrenfx:
Моральное право вы имеете только в том случае, если пользовались этим терминалом. Более того, ваша оценка (исходя из тех же моральных принципов) должна быть честной. Если что-то не нравится, не надо ставить наивысшую оценку только по той причине, что разработчики при положительном исходе обещают больше времени уделать улучшения мобильного терминала.

А я не говорил что оценку буду ставить не объективно, а для этого немного поюзаю "новые" (для меня) технологии.

А вдруг через пол года мне понадобится что-то подобное. Будет опыт и знание где и что брать. 

 
Мы и без положительного исхода будем развивать мобильные (как и все остальные) терминалы - это наша прямая работа.

Но мы просим наших пользователей высказываться активнее.
 
Я вот тоже далекий, "Андройд" что это ))
 
Renat:
 
По отношению к Метатрейдеру вообще дикость творится. При абсолютном доминировании трейдеры считают за норму пнуть его и ни в коем случае не сказать чего-то хорошего.

А вот это как раз закономерно. Проблема не вашей работе а в самой концепции торговли через смартфон. Юзер освоив терминал , привыкнув к нему и через какое то время скачав мобильный терминал , обнаруживает большую разницу в функционале. Разницу совершенно естественную , но ему это не важно. Негативные эмоции гарантированы. И желание срочно "пнуть" . И дело не в МК, любая софтфирма в аналогичной ситуации , после запуска мобильного терминала , окажется в аналогичной ситуации. 

 
Не доверяй тому, кто все время хвалит. И прислушивайся к конструктивной критике.
Причина обращения: