Обсуждение статьи "MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!"

 

Опубликована статья MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!:

Клиентский терминал MetaTrader 5 был написан полностью с нуля и, конечно же, выгодно отличается от своего предшественника. Новая торговая платформа предоставляет трейдерам практически безграничные возможности для торговли на любых рынках. При этом функционал продолжает расширяться, и преимущества MetaTrader 5 перечислить с ходу становится уже затруднительно даже экспертам, настолько их много. Мы попробовали кратко описать их в одной статье и сами удивились полученному результату - кратко не получилось!

MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!

Автор: MetaQuotes

 

Теперь есть где посмотреть всё что наворотили в МТ5.

А то как то за деревьями леса не видно. Платформа перманентно изменяется и это движение как бы не заметно.

А вот прочитав такое описание сразу видна разительная разница с МТ4.

Вери гуд, так держать.


 
Прекрасно!!!! Мои слова были услышаны. Так и дальше держать ни одной строки кода, что очень порадовало. Я правда статью не читал ,но обязательно прочитаю. Я думаю ,что она станет для меня полезной и любопытной. Хочеться надеяться ,что это только начало в серии из большого множества прекрасных статей.
 

Интересно будет проноблюдать за дальнейшим развитием проетка и всех его составлющих по одиночке. Может быть вам(разработчикам) сделать обзорную статью про то ,что вы собираетсь релизовать в проекте в будушем времени. Возможно это будет легче сделать вместе с пользавателями продукта.

Желаю добиться больших результатов проекту. 

 

самым главным достижением /прорывом/ мт5 будет только её внедрение в реальную торговлю биржевыми инструментами. Функциональность это хорошо, но когда её негде применить кроме Форекс, то всё "совершенство" платформы утрачивается.    

 
GKS:

Интересно будет проноблюдать за дальнейшим развитием проетка и всех его составлющих по одиночке. Может быть вам(разработчикам) сделать обзорную статью про то ,что вы собираетсь релизовать в проекте в будушем времени. Возможно это будет легче сделать вместе с пользавателями продукта.

Желаю добиться больших результатов проекту. 

Об этом уже упоминалось, подарочков конкурентам не будет, платформа развивается по чёткому плану, но сам план держится в секрете. так что конкуренты узнают об нём только когда он уже будет реализован.

vspexp:

самым главным достижением /прорывом/ мт5 будет только её внедрение в реальную торговлю биржевыми инструментами. Функциональность это хорошо, но когда её негде применить кроме Форекс, то всё "совершенство" платформы утрачивается.    

Ну так МТ5 ведь регулярно сертифицируется на разных биржах, в перспективе он охватит все маломальски стоящие площадки.

Ну а будет ли реал на этих площадках вопрос к брокерам. MQ может пропиарить только возможность, всё равно в конце должен стоять брокер который задействует платформу в конкретном месте.

 
Стакан это конечно здорово, но хорошо бы, что бы примерно вот такой Level2 и T&S появились в программе.


 

То, что нужно.

На самом деле, впечатляет результат пятилетки. Так держать! 

 

Являясь консерватором, сидящим на 4-ке с удовольствием и интересом прочитал статейку.

Эх, не было бы в 5-ке пары недостатков давно бы уже все на реале на ней торговали....

Молодцы, конечно, но жаль что не прислушиваетесь ко мнению пользователей в некоторых принципиальных вопросах. 

 
ALEX_SPB_RU:

Молодцы, конечно, но жаль что не прислушиваетесь ко мнению пользователей в некоторых принципиальных вопросах. 

Локов нет и не будет :)
 
notused:
Локов нет и не будет :)

Лохи есть и будут!   8-))

Правильно поняли. Но мне локи не нужны, а вот работать несколькими советниками + ручками без лишних заморочек на одной паре хочу! (Это уже заезженная тема не хочу её развивать).

Кстати, а почему у меня окошко настроек графиков выглядит вот так:

 

А у вас в справке дан вот такой скриншот:

 

Версия терминала 642 от Альпари. 

P.S. Опечатка в пункте 1.2 второй абзац "Возрастает скорость открытия графиков: построение графика любого периода их минутных баров занимает считанные секунды."  По логике должно быть из

Причина обращения: