Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 129

 

Разрывы какие-то бешаные в мт4 нету


 

Может я и не в тему, да и вообще не стоит сейчас об этом, но все же, есть у меня предложение к разработчикам перенести в MT4 (и в MQL4 соответственно) некоторые вещи.

Такие как например:

1. В раздел "Дата и время" - TimeGMT, TimeDaylightSavings, TimeGMTOffset

2. В раздел "операций с графиками" - ChartGetInteger, ChartSetInteger и другие вещицы из комплекта ChartGet и ChartSet

3. Из раздела "Получение рыночной информации" - SymbolsTotal и SymbolSelect

 
Были подключены фьючерсы, но пока реального объема и стакана нет. Будут ли доступны эти опции?
 
FoxRex >>:
Были подключены фьючерсы, но пока реального объема и стакана нет. Будут ли доступны эти опции?

Фьючерсы конечно хорошо, но вот добавить ЗОЛОТО на мой взгляд пркольней будет....

 

#GCZ9 оно...

Или имелось ввиду другое золото?


Кстати! дилинги и в 5-ке будут наплевательски относится к заполнению поля экпирация?

 
FoxRex >>:
Были подключены фьючерсы, но пока реального объема и стакана нет. Будут ли доступны эти опции?


Да уж, стакан очень ждем..

Впрочем, всему своё время, как говорится.. и место

 
Ребят так что насчет мульти мониторной системы??? чтоб можно было использовать терминал на нескольких мониторах сразу?
 
kombat >>:

#GCZ9 оно...

Или имелось ввиду другое золото?


Кстати! дилинги и в 5-ке будут наплевательски относится к заполнению поля экпирация?



Возможно и оно, то что есть это гуд, а вот то что разрывы в графике есть и он не совпадает с тем что на реале не очень...

 
nekrus >>:
Ребят так что насчет мульти мониторной системы??? чтоб можно было использовать терминал на нескольких мониторах сразу?

Вещица конечно нужная и замечательная, но думаю что если ее и сделают то в самую последнюю очередь добавят.


PS

А выводить новости в отдельном окне идея вооюще на мой взгляд была велеколепной...

 

Справка.

Input переменные

Перечисления в качестве input-параметра

В качестве input-переменных (входных параметров для mql5-программ) можно использовать не только предусмотренные языком MQL5 встроенные перечисления, но и перечисления заданные пользователем. Например, мы можем создать перечисление dayOfWeel(k),

=========

Мелочь, конечно...

Причина обращения: