Нужна ли групповая личка и раздел заметки - страница 3

 
Urain:

Ну вот можно подвести некоторые итоги:

из 64 человек принявших участие в опросе 53% выявили интерес к усовершенствованию раздела "Сообщения".

33% остались равнодушны и 14% против изменений.

В общем, фифти-фифти?
 
Yedelkin:
В общем, фифти-фифти?

Да где же фифти-фифти?

Из заинтересованных лиц 53% против 14%

А то что есть люди которым всё равно, так их всегда полно.

Сейчас им всё равно, потом посмотрят как всё хорошо стало и будут за (ну или против :о)

 
Urain:

Да где же фифти-фифти?

Из заинтересованных лиц 53% против 14%

А то что есть люди которым всё равно, так их всегда полно.

Сейчас им всё равно, потом посмотрят как всё хорошо стало и будут за (ну или против :о) 

Ну, ключевой вывод был: "53% выявили интерес к усовершенствованию раздела "Сообщения"". Соответственно, остальные - не выявили. Это и есть общенародное фифти-фифти применительно к указанному выводу :)
 
Yedelkin:
Ну, ключевой вывод был: "53% выявили интерес к усовершенствованию раздела "Сообщения"". Соответственно, остальные - не выявили. Это и есть общенародное фифти-фифти применительно к указанному выводу :)

Сайт ежедневно посещают 2000 пользователей, проголосовало за 49,

то есть следуя вашей логике интерес к доработке лички проявили 2.45%

 
Urain: 

то есть следуя вашей логике интерес к доработке лички проявили 2.45%

Заметьте, не я это сказал :)
 
Yedelkin:
Заметьте, не я это сказал :)

А вы в курсе что в России около 150 лям народу живёт, если пересчитать на страну % ещё уменьшаться.

Вот не понимаю я как это депутатов в парламенте каждые выборы одно и тоже количество?

 
Urain:

А вы в курсе что в России около 150 лям народу живёт, если пересчитать на страну % ещё уменьшаться.

Вот не понимаю я как это депутатов в парламенте каждые выборы одно и тоже количество?

В общем, завершаем :) Ключевой посыл был и остаётся: 53% выявили интерес к усовершенствованию раздела "Сообщения", остальные - не выявили. Депутатами тогда и не пахло :)
 
Yedelkin:
В общем, завершаем :) Ключевой посыл был и остаётся: 53% выявили интерес к усовершенствованию раздела "Сообщения", остальные - не выявили. Депутатами тогда и не пахло :)

Ни фига . Шесть ЗА к одному ПРОТИВ по группе

и ДВА к ОДНОМУ по заметкам 

 

 
Mischek:

Ни фига . Шесть ЗА к одному ПРОТИВ 

Вы лучше перечитайте ключевой вывод Urain'а, который я прокомментировал. Вы же приводите довод, который не имеет никакого отношения к тому выводу.
 
Yedelkin:
Вы лучше перечитайте ключевый вывод Urain'а, который я прокомментировал. Вы же приводите довод, который не имеет никакого отношения к тому выводу.

я не привожу никакой довод , какой из постов Urain'а надо считать ключевым выводом , я не знаю. Я просто констатирую цифры голосования. 

Ни о каких фифтифифти нет и рядом 

Причина обращения: