Нужна ли групповая личка и раздел заметки - страница 4

 
Mischek:

я не привожу никакой довод , какой из постов Urain'а надо считать ключевым выводом , я не знаю. Я просто констатирую цифры голосования. 

Ни о каких фифтифифти нет и рядом

Ну что ж, продолжайте "констатировать" в том направлении, которое выбрали :) Раз эта констатация не имеет отношения к нашей подтемке с Urain'ом, я с интересом продолжу читать приводимые Вами мысли :)

 
Yedelkin:

Ну что ж, продолжайте "констатировать" в том направлении, которое выбрали :) Раз эта констатация не имеет отношения к нашей подтемке с Urain'ом, я с интересом продолжу читать приводимые Вами мысли :)

А я уже всё сказал. Вы передернули итоги голосования . 
 
Mischek:
А я уже всё сказал. Вы передернули итоги голосования . 
Здрасте Вам! Будучи неспособным   найти и перечитать "ключевой вывод Urain'а, который я прокомментировал", и не разобравшись в сути последующего небольшого обсуждения между мной и ним, Вы уже дошли до стадии предъявления обвинения в передёргивании итогов голосования :) Такой подход к участию в дискуссии обычно характеризует оппонента несколько с интересной стороны, однако :) Надеюсь, что это просто пятничное расслабленное состояние :)
 
Yedelkin:
Здрасте Вам! Будучи неспособным перечитать "ключевой вывод Urain'а, который я прокомментировал", и не разобравшись в сути последующего небольшого обсуждения между мной и ним, Вы уже дошли до стадии предъявления обвинения в передёргивании итогов голосования :) Такой подход к участию в дискуссии обычно характеризует оппонента несколько с интересной стороны, однако :) Надеюсь, что это просто пятничное расслабленное состояние :)

Ой. Едёлкин . Это ж вы. Жош я сразу то не заметил . Распинаюсь тут как дурак про дважды два четыре. 

Ну конечно пять или шесть , сколько хотите. Даже спорить не стану. 

 
Mischek:

Ой. Едёлкин . Это ж вы. Жош я сразу то не заметил . Распинаюсь тут как дурак про дважды два четыре. 

Ну конечно пять или шесть , сколько хотите. Даже спорить не стану. 

На том и порешим :)
 
Urain:

Да где же фифти-фифти?

Из заинтересованных лиц 53% против 14%

А то что есть люди которым всё равно, так их всегда полно.

Сейчас им всё равно, потом посмотрят как всё хорошо стало и будут за (ну или против :о)

согласен с этим анализом результатов голосования
Причина обращения: