FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 134

 
TUF:
по фунту пока неизвестны просадки статистические взял 1%. По евро 5% сейчас селлю где то 8%.

А я вот спрос и предложение использую за основу... Т.е. использую вероятность определенного направления движения цены. Если вероятность выше, то и лот больше.

Как тебе такое, а?

PS:

Если разобраться наполную, то и цифр в стратегии не останется. Всё само как то по себе и логично будет получаться...

 
solar:

Человек вероятно немного возбужден ? )))) .... Все так и ждут, как бы продать родину ? )))...

Всегда интересно в каком виде это должно выражаться ? ))))

Солар, ну тебе уж точно видней. Знаешь же в каком виде к тебе людей на приём приводят, точнее технологию же представляешь? Сам процесс порки тобишь)))
 
_new-rena:

А я вот спрос и предложение использую за основу... Т.е. использую вероятность определенного направления движения цены. Если вероятность выше, то и лот больше.

Как тебе такое, а?

PS:

Если разобраться наполную, то и цифр в стратегии не останется. Всё само как то по себе и логично будет получаться...

поздравляю, я в это ничего не понимаю.
 
TUF:
поздравляю, я в это ничего не понимаю.

Подожди разводить руки.

Я как то писал, что нужно для начала представить, что нет рынка. Как он начнет работать - самое начало то есть? (будем также считать, что соображения будущих участников рынка на тему купить или продать, уже воплотились в "ЗА" и "ПРОТИВ" на покупку или продажу.)

Ну, подумай чуток.

 
_new-rena:

Подожди разводить руки.

Я как то писал, что нужно для начала представить, что нет рынка. Как он начнет работать - самое начало то есть? (будем также считать, что соображения будущих участников рынка на тему купить или продать, уже воплотились в "ЗА" и "ПРОТИВ" на покупку или продажу.)

Ну, подумай чуток.

ну вот сидят они соображают, что дальше? (первый вариант за бутылкой побегут, второй за двумя)
 
solar:

Психология это больше хобби . Хотя не скрою,очень интересует данная тема . Да и интересуюсь очень давно . (очень)

p.s. А так да, по оборотам речи, способу выражения мыслей уже можно выстроить портрет .

лузеры ))
 
TUF:
ну вот сидят они соображают, что дальше? (первый вариант за бутылкой побегут, второй за двумя)

Рынок начнется с цены. ОК? А дальше она будет ходить каким то непонятным образом. Но факт в том, что если она пошла в какую то сторону, то что?

Отражает же цена спрос и предложение, не правда ли? Цена УЖЕ идет на пересечении спроса и предложения..

 
_new-rena:

Рынок начнется с цены. ОК? А дальше она будет ходить каким то непонятным образом. Но факт в том, что если она пошла в какую то сторону, то что?

Отражает же цена спрос и предложение, не правда ли? Цена УЖЕ идет на пересечении спроса и предложения..

http://premiumspain.ru/offers/id6403/ Виллафортуни как раз лям! что ты заработаешь! (и не дорого цена-качество)
 
TUF:
https://www.mql5.com/go?link=http://premiumspain.ru/offers/id6403/ Виллафортуни как раз лям! что ты заработаешь! (и не дорого цена-качество)

Да фиг с ней, с дачей.

Ты лучше мыслю лови - главная зацепка на форе - это цена. В тот момент, когда ты зашёл, с этого момента и смотри за ценой. Максимум/минимум и текущее её значение. Вот о чем речь. Получишь спрос и предложение.

 
_new-rena:

Да фиг с ней, с дачей.

Ты лучше мыслю лови - главная зацепка на форе - это цена. В тот момент, когда ты зашёл, с этого момента и смотри за ценой. Максимум/минимум и текущее её значение. Вот о чем речь. Получишь спрос и предложение.

хде получу? (Следите за тестом безпроигрышной ТС поглощение! ТС не знает куда пойдёт спрос - будет брать по факту!) блинн время то - всем пака!
Причина обращения: