Мошенники на рынке.. Предлагают разогнать депозит с условиями 50/50.

 

Выкладываю переписку. 

ОН : Я увидел ваше сообщение в ветке а*********. скажите пожалуйста вы работаете с ними?

  

Я: Привет!.
Реальные счета есть. Когда то работал. Сейчас только на демке. Вроде ввели минимальный лот 0.01. Собирался, но посыпались сообщения что те кто хоть немного зарабатывают-- зачищают в конторе. Прибыль не выплачивают. Счета блокируют. Очередная кухня получилась. 

Почему спрашиваешь?

 

OH :Я знаю что они кухня. но есть лазейка. у меня есть робот он делает у них на последнем счете за неделю с 200$ до 4500. счет должен быть минусовым,отработать могу только минус,они дают отработать минуса не больше. Прибыль делим 50 на 50. Если у вас есть такие счета минусовые и если вас заинтересовало мое предложение то я вам могу скинуть реальный логин и пароль с реального счета для подтверждения моих слов.

Я: Спасибо за предложение, но я не представляю как это можно сделать. Мне придется в ответ давать свой логин и пароль?
Кто на счету будет работать? Робот?
Лучше роботом поделиться.

 

ОН: Роботом поделиться? таких роботов даже не продают. вот смотрите счет в альфе,от моего предыдущего инвестора и все тогда поймете. это реальный счет и реальный логин с паролем 1190*3 fir**A11 , это счет моего инвестора.
мне дали этот счет 2015.11.13 и оставили на нем 200$, я включил робота и разогнал до 4500 и это одна из моих работ,сов работает очень хорошо в альфе,у них идеальное исполнение для него.

 

Я: Все это хорошо. 
1.Только пишет неверный счет. 
2. Я не доверю свои средства кому то. Я вас не знаю.
3. Спасибо за предложение
4. Я не согласен на такие условия.

Можете мне робота с триалом дать (скажем так на две недели). Сначала попробую на демке или с минимальным лотом на реальном счете., а потом уже когда удостоверюсь что все работает, тогда можно будет за вашего робота и 50% от прибыли отчислять. Могу в последующем дать логин и пароль инвестора чтобы вы сами удостоверялись что прибыль есть, сколько снял сколько вам поступило. Точка.

  Продолжение. Сейчас вообще упадете. 

ОН: так у вас есть счет в ****** с отрицательным балансом? на мт4

 

Я: Да есть.

 

ОН: что значит пишет не верный счет? я проверил все норм. терминал мт4

Я: Копипастом пароль не принимает)

По истории ни чего не бычного. 
Наверно закончим эту тему.

 

ОН: вообще не пойму вас. Что значит по истории ничего не обычного? с 200$ разгон до 4500$ за неделю без просадок это для вас обычное дело? Так может похвастаетесь своими результатами,рас для вас это необычно. И может я вложу в вашу торговлю все свои средства 3.5 миллиона
Я вам объясню кто я такой.Не примите за хвостаство. Я работаю группой программистов которые пишут роботов самых новых и самых лучших для узкого круга. У меня есть паммы в банке CFH(о них вы врятли слышали) каждый от 50к до 450к. Знаком лично с директором. У меня десятки инвесторов с которыми я работаю и я вам предложил хорошо заработать,а вы мне еще условия свои ставите. Я могу сделать так что альфа вам выплатит все что вы слили,а вы еще носом крутите. 
все на этом. нет времени и желания больше вести переписку.    

 
Дмитрий Ушаков:

Выкладываю переписку. 

А что вы хотите от форума?
 
Alexey Volchanskiy:
А что вы хотите от форума?

Чтобы знали люди. Я понимаю что те кто давно крутятся на форуме или на рынке форекс --  уже сталкивались с подобным. Наверно не единожды. 

Я первый раз с этим столкнулся. Почитал --  что люди доверяли свои средства, предоставляли номера счетов и пароли --  в итоге -- ни денег, ни того кто развел.

Только я не понимаю для чего это делается.

Может на чужих деньгах проверить свою стратегию, своего советника -- на том или ином счете или брокере.? 

 
Дмитрий Ушаков:

Чтобы знали люди. Я понимаю что те кто давно крутятся на форуме или на рынке форекс --  уже сталкивались с подобным. Наверно не единожды. 

Я первый раз с этим столкнулся. Почитал --  что люди доверяли свои средства, предоставляли номера счетов и пароли --  в итоге -- ни денег, ни того кто развел.

Только я не понимаю для чего это делается.

Может на чужих деньгах проверить свою стратегию, своего советника -- на том или ином счете или брокере.? 

Да, зачем - не очень понятно, деньги все равно не снять. Возможно, надеются на удачу. Например, есть 20 лохов, доверивших пароли. Допустим, у пяти будет выигрыш - есть вероятность, что они поделятся и захотят продолжить.
 
есть такая штука как "переливка депозита". чел открывает на том же брокере свой счет (какие там условия он вам предлагал - 50\50 ?) в два раза меньше вашего, или находит еще одного лоха, и начинает торговать встречно. один счет сливается - тут он ничем не рискует, а с профитного счета снимаются проценты за управление... 
 
Rustamzhan Salidzhanov:
есть такая штука как "переливка депозита". чел открывает на том же брокере свой счет (какие там условия он вам предлагал - 50\50 ?) в два раза меньше вашего, или находит еще одного лоха, и начинает торговать встречно. один счет сливается - тут он ничем не рискует, а с профитного счета снимаются проценты за управление... 
Похоже. Что то вроде арбитража получается. Так за это банят и счет закрывают. Такие операции в общем то легко отследить. Работал скажем я с одного iP,  а тут с другого. Мой iP скажем был с одного региона, а тут за пару минут уже другой регион. Вполне вероятно что могут так делать. 
 
Дмитрий Ушаков:
Похоже. Что то вроде арбитража получается. Так за это банят и счет закрывают. Такие операции в общем то легко отследить. Работал скажем я с одного iP,  а тут с другого. Мой iP скажем был с одного региона, а тут за пару минут уже другой регион. Вполне вероятно что могут так делать. 

А если одновременно торговать на счете с сервера и с домашнего, и IP из разных регионов? Ведь такое технически возможно. Ведь за такое банить не могут.

По поводу отслеживания "переливки депозита"  - если торговля идет роботом моего производства, я всегда смогу сделать так, чтобы ордера на счетах выставлялись не одновременно или какие-то пропускались и т.д. Короче, даже если ДЦ это сечет - запутать нетрудно.

 
Alexey Volchanskiy:

А если одновременно торговать на счете с сервера и с домашнего, и IP из разных регионов? Ведь такое технически возможно. Ведь за такое банить не могут.

По поводу отслеживания "переливки депозита"  - если торговля идет роботом моего производства, я всегда смогу сделать так, чтобы ордера на счетах выставлялись не одновременно или какие-то пропускались и т.д. Короче, даже если ДЦ это сечет - запутать нетрудно.

мне кажеттся что всё равно запалят, если делать переливку, то будет видно что два счёта слишком часто любят друг друга.

а вот если набрать несколько десятков доноров и наливать на свой вот это интересная схема, но и тут могут попалить.

 
Alexandr Bryzgalov:

мне кажеттся что всё равно запалят, если делать переливку, то будет видно что два счёта слишком часто любят друг друга.

а вот если набрать несколько десятков доноров и наливать на свой вот это интересная схема, но и тут могут попалить.

Поясните плз, что значит "два счёта слишком часто любят друг друга"? Ведь фактического переноса средств между счетами нет.
 
Alexey Volchanskiy:
Поясните плз, что значит "два счёта слишком часто любят друг друга"? Ведь фактического переноса средств между счетами нет.

была тут тема о переливке с одного счёта на другой, при помощи матчинга кажется так это называлось.

где не помню нужно искать темы метадрайвера и хренфикса.

 
Причина обращения: