Мошенники на рынке.. Предлагают разогнать депозит с условиями 50/50. - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

А если одновременно торговать на счете с сервера и с домашнего, и IP из разных регионов? Ведь такое технически возможно. Ведь за такое банить не могут.

По поводу отслеживания "переливки депозита"  - если торговля идет роботом моего производства, я всегда смогу сделать так, чтобы ордера на счетах выставлялись не одновременно или какие-то пропускались и т.д. Короче, даже если ДЦ это сечет - запутать нетрудно.

Нужно ловчить, волчить с мошенниками! ;)
 
Boris:
Нужно ловчить, волчить с мошенниками! ;)

Просто не вестись на их уловки.   Ведь находят доверчивых людей и сливают депозиты. В принципе не докапываться. Какие претензии к ДЦ. Ни каких. 

Лучше всего чтобы люди знали об таких видах псевдо трейдинга.. Я думаю что ДЦ сами по возможности борятся с такими ушлыми "трейдерами". 

Теперь становятся понятными не которые комментарии - претензии таких вот горе управляющих. 

Заблокировали счет --  успешная торговля велась. Им в ответ -- вы занимались противоправной деятельность. 

 
Дмитрий Ушаков:

Просто не вестись на их уловки.   Ведь находят доверчивых людей и сливают депозиты. В принципе не докапываться. Какие претензии к ДЦ. Ни каких. 

Лучше всего чтобы люди знали об таких видах псевдо трейдинга.. Я думаю что ДЦ сами по возможности борятся с такими ушлыми "трейдерами". 

Теперь становятся понятными не которые комментарии - претензии таких вот горе управляющих. 

Заблокировали счет --  успешная торговля велась. Им в ответ -- вы занимались противоправной деятельность. 

Хорошо бы, чтобы также боролись со всеми мошенниками, невзирая на лица!
 
Alexandr Bryzgalov:
вот нашёл: https://www.mql5.com/ru/forum/14166
Я, конечно, всю ветку читать не стал, но про переливку что-то не нашел. Только непонятный демо-сигнал. Кстати, исходники с того робота не разархивируются с тем паролем, что указан по ссылкам на странице сигнала.
 
Alexey Volchanskiy:
Я, конечно, всю ветку читать не стал, но про переливку что-то не нашел. Только непонятный демо-сигнал. Кстати, исходники с того робота не разархивируются с тем паролем, что указан по ссылкам на странице сигнала.
значит не это ещё глубже в ветке.как оказалось рост одного демо счёта был за счёт того что другой счёт тупо сливлся.
 
Alexandr Bryzgalov:
значит не это ещё глубже в ветке.как оказалось рост одного демо счёта был за счёт того что другой счёт тупо сливлся.
Как это может быть на демо?? Допускаю, что есть 2 счета, один сливает, другой в плюсе, но как они могут влиять друг на друга? Если Вы это понимаете, объясните плз.
 
Alexey Volchanskiy:
Как это может быть на демо?? Допускаю, что есть 2 счета, один сливает, другой в плюсе, но как они могут влиять друг на друга? Если Вы это понимаете, объясните плз.

не мастак объяснять, но это возможно благодаря ecn.

вот справочник трейдера: https://www.mql5.com/ru/forum/12342

Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex. - - Категория: общее обсуждение
 
Дмитрий Ушаков:
Похоже. Что то вроде арбитража получается. Так за это банят и счет закрывают. Такие операции в общем то легко отследить. Работал скажем я с одного iP,  а тут с другого. Мой iP скажем был с одного региона, а тут за пару минут уже другой регион. Вполне вероятно что могут так делать. 
С чего вы вдруг решили что за это банят?
 
Evgeny Belyaev:
С чего вы вдруг решили что за это банят?
это мошенничество, могут подвести под отмывание денег.
 
Alexandr Bryzgalov:
это мошенничество, могут подвести под отмывание денег.
Может это и мошенничество. Но дц за это клиента не забанит