ФОРТС: Функция Bars() - страница 4

 
Михаил:

Дмитрий Федосеев, Вы неоднократно ставите себя выше других.

Вы считаете, что Ваша оценка объективна - отлично!

А я считаю, что Вы полный "0" в вопросах о рынке ФОРТС.

"Бегая" за мной по моим топикам, и вставляя глупые комментарии, Вы в конечном счёте сведёте цифры под Вашим аватаром в НОЛЬ.

Вы абсолютно НИЧЕГО не докажите МНЕ, а другие уже сделали выводы (или сделают)... 

 

P/S Вот и по поводу LastError для функции Bars() Вы получили "щелчок по носу"....:) 

 

Что касается моих "позорных методов программирования" советников для ФОРТС:

Здесь 

https://www.mql5.com/ru/forum/58012/page2#comment_1625166 

я привёл пример ОСТАНОВКИ работы советника по коду возврата.

Брокер ошибся. Если бы я не остановил работу, то за этот день я получил бы штраф в 30 000 руб.

(это максимум, что может снять с меня биржа за полную торговую сессию, а так бы настучало гораздо больше)!

То же самое я советовал Антону с кодом ошибки 10013, я лично ВООБЩЕ НИ ПОЛКОПЕЙКИ не хочу платить бирже.

Я выразил ему своё мнение.

Как отвели Вы (даже не спросив почему я так советую ) - уже все знают.

И не Антону, а мне!  

Миша, ты конкретно бредишь.

Если ты считаешь меня выше себя или кого-то,  это твои личные проблемы.

Своей  оценки во первых не давал, а вторых, с чего ты взял, что я считаю объективной, и что я вообще имею оценку?

У вас повышенное самомнение,  ага бегает кто-то... нашелся тут пуп земли.

Надеюсь, что другие сделали и сделают вывод. 

А какой щелчок то по носу за GetLastError? В очень интересных и странных категориях вы мыслите. Обратите внимание в каких категориях вы существуете. Ну не возвращает и что? Кто-то утверждал что-то другое? Был вопрос и все. А ты считаешь это своей офигенной победой (то что GatLastError возвращает ноль)? И это взрослый мужик!!!

Про ваши методы программирования, могу подтвердить - советник в ините удаляющий все ордера и начинающий все сначала - это очень стрёмно. А доказывание офигености такого подхода - это десятикратное увеличение его стрёмности.

Спрашивать у вас "почему"  не буду, потому-что все равно не ответите, а начнете изворачиваться, оскорблять, выставлять дураком, то, как всегда делаете. У вас кажется смысл жизни - изобразить что вы типа такой весь ДАртаньян. Вас наверно в детстве во дворе сильно обижали?

 
Dmitry Fedoseev:
Миша, ты конкретно бредишь.
Да, СЭР!
 
Михаил:
Да, СЭР!
С чем вас и поздравляю. 
 
Dmitry Fedoseev:
С чем вас и поздравляю. 
А я давно говорил, чтобы Вы оставили в покое убогого...
 
Михаил:
А я дано говорил, чтобы Вы оставили в покое убогого...
Как так? Какой убогий? Вы же тут только-что изобразили из себя непревзойденного победителя  (c GetLastError). Что же вас так бросает туда сюда?
 
Dmitry Fedoseev:
Как так? Какой убогий? Вы же тут только-что изобразили из себя непревзойденного победителя  (c GetLastError). Что же вас так бросает туда сюда?

Так с головой же не всё в порядке!

Вот и бросает... 

 
Михаил:

Так с головой же не всё в порядке!

Вот и бросает... 

Понимаете ли Михаил, самоунижение это совсем не показатель отсутствия гордыни в которой вы так любите некоторых обвинять, а совсем наоборот.
 
Dmitry Fedoseev:
Понимаете ли Михаил, самоунижение это совсем не показатель отсутствия гордыни в которой вы так любите некоторых обвинять, а совсем наоборот.
Время рассудит...
 
Михаил:
Время рассудит...
А время то тут причем?
 
Dmitry Fedoseev:
А время то тут причем?

Я не питаю к Вам ни симпатии, ни антипатии.

Мне абсолютно всё-равно кто Вы и что Вы.

Вы считаете, что не хамили - отлично.

У меня другое мнение.

Давайте останемся при своих мнениях.

Люди уже устали от наших перепалок.

Что нужно сделать, чтобы Вы от меня отстали? 

Причина обращения: