Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 12

 
spindell:
Где котировки взять для МТ4? Подскажите кто нибудь. Спасибо.

Нужно включить терминал и:

  • или открыть новый реал/демо торговый счёт;
  • или подключиться к существующему торговому счёту.

 
spindell:
Где котировки взять для МТ4? Подскажите кто нибудь. Спасибо.
А куда вы их дели?
 
Karputov Vladimir:

Нужно включить терминал и:

  • или открыть новый реал/демо торговый счёт;
  • или подключиться к существующему торговому счёту.

 Балин, а то я не знаю... Подключаясь к существующему и работая на реале - котировки ограничены историей. А мню нужна история ну так с 1995- 1997 года и по многим инструментам.

Дукас отказывается давать для МТ4, говорят у поставщиков берите... Фибо сплошная лажа, Инста тоже ограничения в истории и т.д

 
spindell:

 Балин, а то я не знаю... Подключаясь к существующему и работая на реале - котировки ограничены историей. А мню нужна история ну так с 1995- 1997 года и по многим инструментам.

Дукас отказывается давать для МТ4, говорят у поставщиков берите... Фибо сплошная лажа, Инста тоже ограничения в истории и т.д

Срочно уберите названия брокеров! Отправят в Баню! Вслед за автором темы! :-)
 
Yury Kirillov:
Срочно уберите названия брокеров! Отправят в Баню! Вслед за автором темы! :-)
Вот так и кушаем, что подано! А как добиваться минимальных норм, улучшений в этом мире?!
 
Yury Kirillov:
Срочно уберите названия брокеров! Отправят в Баню! Вслед за автором темы! :-)
А брокеров с такими именами просто нет! Фиба - у меня так соседку-еврейку муж зовет ))
 
летом открыл центовый счёт в альпари., сейчас, открыл а его нетути, Куда он подевался?
 
Александр Борисенко:
летом открыл центовый счёт в альпари., сейчас, открыл а его нетути, Куда он подевался?
Открывал в Альпари счет лет 7-8 назад (правда не центовый). Продул. Оставалось около трех долларов. В этом году открыл новый (точнее не в этом, а в прошлом году). Правда пароль к личному кабинету пришлось восстанавливать. Перенес 2 доллара и 80 центов со старого на новый. Не реклама. Просто факт.
 
Александр Борисенко:
летом открыл центовый счёт в альпари., сейчас, открыл а его нетути, Куда он подевался?
Счёт реал или демо? 
 
Подскажите работающий советник !
Причина обращения: