Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:
чО я не так написал? :) Как я могу путать плечо с размером сделки, я что совсем того?
перечитал еще раз ваше сообщение - и в самом деле все верно написано. что-то я не так понял сначала. :)
 
Ruslan Ibragimov:
Ну вот , вы тут уже бывалые и то  разделились уже во мнении , а чего вы хотите от чайника ?))) Поэтому и интересуюсь , что бы не учиться на собственных деньгах)))

Учиться на своих деньгах всё равно придётся, если будете торговать на собственные деньги.

Чтобы составить своё мнение, просто учитывайте, что лот(объём), а не плечо может влиять на стоимость пункта.

Стоимость пункта при меньшем и большем плече одинакова. И прибыль/убыток одинаковы несмотря на различия в размере кредитного плеча (при равных других параметрах: лота, финансового инструмента, цене открытия/закрытия ). При одинаковом размере торгового депозита с дядей Колей и стоп аутом быстрее можно познакомиться при меньшем плече, чем при бОльшем.

Различия во мнениях могут возникать от личностных отношений к мани менеджменту и личных ТС (торговых систем).


P./S.: А вообще, конечно, странное название у вас темы для форума: "Я спрашиваю, Вы отвечаете только по существу".  Так-то, если что, вы на форуме, где ответы дело добровольное и где никто не обязан вам, или кому-другому, отвечать.

Да и Михаила называть Михой и "тыкать" ему - так же как-то странно. Хотя..., если вы давно знакомы и товарищи, тогда понятно. Но что-то мне подсказывает, что это не так.


P./S.:  Удалила ссылку, любезно подставленную автоматом "движком" на форуме из тех, что затем можно увидеть только после публикации поста. Несколько не подходила она тут.

 
Dina Paches:

При одинаковом размере торгового депозита с дядей Колей и стоп аутом быстрее можно познакомиться при меньшем плече, чем при бОльшем.

обоснуйте

 
Dmitry Fedoseev:
Это никак. Важно как вы будете этим пользоваться. Чем больше плечо, тем с большим объемом можно открыться. 
Можно рассматривать плечо, как бесплатный кредит, если нет переноса позиций на следующие торговые сутки.
 
Dina Paches:

Учиться на своих деньгах всё равно придётся, если будете торговать на собственные деньги.

Чтобы составить своё мнение, просто учитывайте, что лот(объём), а не плечо может влиять на стоимость пункта.

Стоимость пункта при меньшем и большем плече одинакова. И прибыль/убыток одинаковы несмотря на различия в размере кредитного плеча (при равных других параметрах: лота, финансового инструмента, цене открытия/закрытия ). При одинаковом размере торгового депозита с дядей Колей и стоп аутом быстрее можно познакомиться при меньшем плече, чем при бОльшем.

Различия во мнениях могут возникать от личностных отношений к мани менеджменту и личных ТС (торговых систем).


P./S.: А вообще, конечно, странное название у вас темы для форума: "Я спрашиваю, Вы отвечаете только по существу".  Так-то, если что, вы на форуме, где ответы дело добровольное и где никто не обязан вам, или кому-другому, отвечать.

Да и Михаила называть Михой и "тыкать" ему - так же как-то странно. Хотя..., если вы давно знакомы и товарищи, тогда понятно. Но что-то мне подсказывает, что это не так.


P./S.:  Удалила ссылку, любезно подставленную автоматом "движком" на форуме из тех, что затем можно увидеть только после публикации поста. Несколько не подходила она тут.

Ух , ты какая дама - " Я поражен , медленно перехожу на пониженный тон")))
 
это и есть кредит, без всякого рассмотрения
 
Alexander Bereznyak:

обоснуйте

что тут обосновывать? залоговые требования разные. чем меньше плечо тем больший залог, тем быстрее наступит стопаут. 
но если соблюдается мм, то это все уже не важно.
 
Bicus:
что тут обосновывать?
Он просто прикалывается.
 
Alexander Bereznyak:
это и есть кредит, без всякого рассмотрения
Наконец-то! А как оплачивается этот кредит, и как эта оплата зависит от плеча?
 
Alexander Bereznyak:

обоснуйте

Вечер приколистов сегодня, однако.

Но на всякий случай напишу:)

Стоимость пункта при меньшем и большем плече одинакова.Так? Так.

И прибыль/убыток одинаковы несмотря на различия в размере кредитного плеча (при равных других параметрах: лота, финансового инструмента, цене открытия/закрытия, "начальной" величине торгового депозита ). Так? Так.

При меньшем плече залог выше, при прочих, подчёркиваю, равных условиях. Так? Так.

Соответственно, где при прочих равных условиях есть вероятность, что дядя Коля может прийти с весточкой пораньше и, возможно, с последующим стоп аутом ? На торговый депозит с меньшим плечом или большим?

Причина обращения: