В маркете продукты можно арендовать. Но там добавили бы графу - 1 неделя бесплатно. Чтобы смогли проверить все продукты на реале. - страница 3

 
Petros Shatakhtsyan:

Пусть продавцы, во первых свои  графики от тестера покажут на реальных тиках, а потом начнут придумывать бесплатные продукты.

Так можно всё это бесконечно продолжить. Сколько тут участников, столько и мнений и поэтому ничего ценного не создается.

Мартингейлы очень хорошо тестятся на котировках дукаса. Главно минимальный риск.

 
Petros Shatakhtsyan:

Так можно всё это бесконечно продолжить. Сколько тут участников, столько и мнений и поэтому ничего ценного не создается.

Ну не скажите. Большинство тут идею поддержало. Так что надо опираться на мнение большинства.  Для большей уверенности лучше опрос сделать.

От себя добавлю, что лучше сделать это опцией по желания продавца.  В том числе и указание конкретного срока.  Может кто-то установит пару бесплатных дней, а кто-то пару недель.  Всё индивидуально.

И ещё. Не надо всё сводить лишь к тестированию прибыльности советника.  Неделя - это ничто.   Поэтому тут надо говорить об ознакомлении с возможностями продукта, удобстве интерфейса и т.д.   В тестере это делать очень неудобно.

 
Alexey Navoykov:

Ну не скажите. Большинство тут идею поддержало. Так что надо опираться на мнение большинства.  Для большей уверенности лучше опрос сделать.

От себя добавлю, что лучше сделать это опцией по желания продавца.  В том числе и указание конкретного срока.  Может кто-то установит пару бесплатных дней, а кто-то пару недель.  Всё индивидуально.

И ещё. Не надо всё сводить лишь к тестированию прибыльности советника.  Неделя - это ничто.   Поэтому тут надо говорить об ознакомлении с возможностями продукта, удобстве интерфейса и т.д.   В тестере это делать очень неудобно.


Если сделать опрос, например такой: "Хотите платить налоги ?", то абсолютное большинство скажет Нет. Но это не значит что они правы и не надо платить налоги.
 

я против

так как это может привести к последствиям, таким как а давайте тогда уже и сразу сделаем на фрилансе тоже пробник на неделю, а то вдруг стратегия которую заказывает клиент не будет приносить прибыль.

есть демка если разраб выставил, есть сравнительно не дорогая аренда, все есть

 
Petros Shatakhtsyan:

Если сделать опрос, например такой: "Хотите платить налоги ?", то абсолютное большинство скажет Нет. Но это не значит что они правы и не надо платить налоги.

Что-то вас уже совсем клинит.  Причём чём здесь налоги?  Мы разве говорим о нарушении каких-то законов или правил?   Речь идёт о балансе интересов продавца и покупателя.  И вот лично я, являясь продавцом, приветствовал бы такое нововведение. Мне это самому выгодно. И как видно, многие тоже согласны.  А уж покупатели тем более будут заинтересованы.

У вас прослеживается такой яростный протест против этой идеи, что в каждом посте высасываете из пальца всё новые причины и бредовые аналогии.  Сразу видно, что чьё-то меткое высказывание тут попало прямо в точку:

а чём же тогда продавцы зарабатывать будут.
Ведь действительно прибыльных вещей они не продают.

)) 


Кроме того, я ведь уже написал выше, можно сделать эту опцию по желанию продавца. Не хотите - не давайте пробный период. В чём проблема то?  

 
Alexey Navoykov:

Что-то вас уже совсем клинит.  Причём чём здесь налоги?  Мы разве говорим о нарушении каких-то законов или правил?   Речь идёт о балансе интересов продавца и покупателя.  И вот лично я, являясь продавцом, приветствовал бы такое нововведение. Мне это самому выгодно. И как видно, многие тоже согласны.  А уж покупатели тем более будут заинтересованы.

У вас прослеживается такой яростный протест против этой идеи, что в каждом посте высасываете из пальца всё новые причины и бредовые аналогии.  Сразу видно, что чьё-то меткое высказывание тут попало прямо в точку:

)) 


Кроме того, я ведь уже написал выше, можно сделать эту опцию по желанию продавца. Не хотите - не давайте пробный период. В чём проблема то?  


Многие же делают демки с ограниченным функционалом, например, только один инструмент и 0.01 лот. Вот на прошлой неделе погонял такой вариант TickSniper. Если бы сам не писал роботов, купил бы ))
 
почему до сих пор нет, ужесточить правила добавления продуктов в маркет и запретить скриншоты с тестера. А то всякого хлама там навалом. 
 
Alexander Ivanov:
Потом выбрали бы для себя походящее. 
Тогда и продажи продуктов смогли бы возрости. И это было бы большим плюсом для самой компании и для продавцов.
Кто как думает?

Пришёл в магазин , говорю:"Дайте хлеба и пива на неделю, бесплатно, понравиться куплю"
 
Vladimir Pastushak:

Пришёл в магазин , говорю:"Дайте хлеба и пива на неделю, бесплатно, понравиться куплю"


могет и так. Но могет и не так. 

 
Vladimir Pastushak:

Пришёл в магазин , говорю:"Дайте хлеба и пива на неделю, бесплатно, понравиться куплю"


За неделю невозможно определить вкус советника. Это не хлеб или какой то прибор. 

Но можно добавить аренда на неделю (не бесплатно) и без права отзыва.

Причина обращения: