Маркет: Как будут разрешаться ситуации при отказе в работе продукта после обновления билда ? - страница 11

 

Я думаю, MQ уже свое отношение к вопросу высказали.

Ренат, отвечая на первой странице темы, дал понять, что вопроса не видит (именно поэтому ответил на какой-то другой, только ему известный вопрос).


И, как кто-то правильно заметил, рынок расставит все на свои места. Хочешь продавать - сиди 365 дней в году за монитором и проверяй новые билды. Не хочешь - ничего страшного, желающие найдутся.

"Бизнес по-русски", вполне в стиле MQ.

 
komposter:

"Бизнес по-русски", вполне в стиле MQ.

Пардон, не понял, "Бизнес по-русски" это хорошо или плохо?
 
joo:
Пардон, не понял, "Бизнес по-русски" это хорошо или плохо?

"Что русскому хорошо, то немцу - смерть" (с)

Я высказывался в негативном контексте. 

 
komposter:
 

...сиди 365 дней в году за монитором и проверяй новые билды...

Странно слышать такое от программиста (поправьте если ошибаюсь в отношении Вашей специализации), неужели такое занятие может нравиться человеку творческому...? Это всё равно, как Микеланджело заставили бы в своё время тесать камни для мощения дороги. Где здравый смысл?
 
Wangelys:
Странно слышать такое от программиста (поправьте если ошибаюсь в отношении Вашей специализации), неужели такое занятие может нравиться человеку творческому...? Это всё равно, как Микеланджело заставили бы в своё время тесать камни для мощения дороги. Где здравый смысл?

Смысла нет, я и не занимаюсь.

О чем вопрос? 

 
Наш подход - застабилизировать EX5 и не менять его версии, чтобы максимально сохранить совместимость. С другой стороны - дать возможность авторам выпускать обновления и штатно обновлять купленные/бесплатные программы пользователям.

Думаю, что с проблемами мы справимся.
Причина обращения: