А почему все демо сигналы бесплатны - страница 2

 
yerlan Imangeldinov:

 Такого же никогда не будет, чистый брокер, где это видано такое чудо)) А в чем различие сигналов, от грязного брокера что демо что реал?

Вопрос,на вопрос - почему некоторые Брокеры отказались от сервиса сигналов ,убрав вкладку сигналы со своих терминалов ? ,что бы чистота копируемых сигналов была на высшем уровне ,желательно иметь счёт у того же Брокера ,что и поставщик сигнала (тип счёта,и тд т тп.) это же неплохие деньги ,можно миллионы зелени подтянуть легко . Я вот тоже не могу понять, почему))) Сам по себе демо счёт практически не отличается от реала,но для этого сервиса сигналов демо счета не подходят. 
 
yerlan Imangeldinov:
Я лично принципиально торгую только на демо счете или средства инвесторов.  Так более защищены средства моих инвесторов, так как убирается, психология связанная с деньгами. И довольно странно увидеть политику MQL в отношении демо-счетов.  Которые могут транслироваться только на бесплатной основе тогда как польза для инвестора от демо счетов должна быть выше чем от реальных.  Или я ошибаюсь бесплатный сигнал только на месяц?
Вы и не представляете насколько вы ошибаетесь.
 
Server Muradasilov:
Вопрос,на вопрос - почему некоторые Брокеры отказались от сервиса сигналов ,убрав вкладку сигналы со своих терминалов ? ,что бы чистота копируемых сигналов была на высшем уровне ,желательно иметь счёт у того же Брокера ,что и поставщик сигнала (тип счёта,и тд т тп.) это же неплохие деньги ,можно миллионы зелени подтянуть легко . Я вот тоже не могу понять, почему))) Сам по себе демо счёт практически не отличается от реала,но для этого сервиса сигналов демо счета не подходят. 
Это котировки не отличатся, а счета отличаются.
 
Alexey Busygin:
Вы и не представляете насколько вы ошибае
Alexey Busygin:
Вы и не представляете насколько вы ошибаетесь.
Ну хоть доскажите, вы же хотели, что то умное сказать. Посмотрим что у вас.
 
yerlan Imangeldinov:

1. Как защищены, средства ваших инвесторов, когда вы из принципа, торгуете за их счет. Здесь что то невидно логики.

2. Какая психология, с вязаная, с деньгами? В этом деле нет никакой психологи, здесь либо вы можете, либо нет, все остальное не имеет никакого значения.

3. Правильная политика у MQL в этом случае. Не нужно смешивать мух с котлетами. Демо, это демо, реал, это реал.

 
Alexey Busygin:

1. Как защищены, средства ваших инвесторов, когда вы из принципа, торгуете за их счет. Здесь что то невидно логики.

2. Какая психология, с вязаная, с деньгами? В этом деле нет никакой психологи, здесь либо вы можете, либо нет, все остальное не имеет никакого значения.

3. Правильная политика у MQL в этом случае. Не нужно смешивать мух с котлетами. Демо, это демо, реал, это реал.

Думаю вы не правы. Логика здесь есть. Главный враг спекулянта, действует изнутри.  Реал от демо ничем не отличается. Вы что думаете эти 5000$ которые мне выдали, настоящие? здесь только надпись реал и все.   <УДАЛЕНО> Эта надпись реал ничего не дала инвесторам, вот в плане управления учитывая, уровень здешних трейдеров, то да они проиграли, потому при копировании с демо счета у них была бы другая доходность, или вы думаете здесь Mytrade сигналы продает, бросьте свои иллюзии. 
 
yerlan Imangeldinov:
Думаю вы не правы. Логика здесь есть. Главный враг спекулянта, действует изнутри.  Реал от демо ничем не отличается. Вы что думаете эти 5000$ которые мне выдали, настоящие? здесь только надпись реал и все.   <УДАЛЕНО> Эта надпись реал ничего не дала инвесторам, вот в плане управления учитывая, уровень здешних трейдеров, то да они проиграли, потому при копировании с демо счета у них была бы другая доходность, или вы думаете здесь Mytrade сигналы продает, бросьте свои иллюзии. 

Сделаю  контрольный выстрел :)  Это реал счёт, центовый (50$), без депозитный бонус от Брокера .  За своим уровнем приглядывайте, уважаемый трейдер . А за рекламу своих сигналов ,можно схлопотать бан .

Как можно получить  копируя с демо счёта ,больше прибыли, чем с реала ,если котировки практически одинаковы 

 
Server Muradasilov:

Сделаю  контрольный выстрел :)  Это реал счёт, центовый (50$), без депозитный бонус от Брокера .  За своим уровнем приглядывайте, уважаемый трейдер . А за рекламу своих сигналов ,можно схлопотать бан .

Как можно получить  копируя с демо счёта ,больше прибыли, чем с реала ,если котировки практически одинаковы 

Да не надо было пусть было бы 5к как в сигналах, сути это же не меняет. У меня таких счетов много было вот еще один https://www.mql5.com/ru/signals/95536 думаю за сигнал в архиве невозможно за банить)) ничего же не рекламирую. \\

 

 К примеру отвечая на вопрос. На реале психология может подвести, что снизить доходность, подписчика сигналов.  

 
Ладно ладно ухожу за тролили))
 
yerlan Imangeldinov:

Да не надо было пусть было бы 5к как в сигналах, сути это же не меняет. У меня таких счетов много было вот еще один https://www.mql5.com/ru/signals/95536 думаю за сигнал в архиве невозможно за банить)) ничего же не рекламирую. \\

 

 К примеру отвечая на вопрос. На реале психология может подвести, что снизить доходность, подписчика сигналов.  

Суть в том что это реал счёт (режим торговли реал) и не важно,центовый,или долларовый - ну ни как не демо,о чём вы говорили выше)))

Большая часть провайдеров сигналов,данного ресурса торгует роботами ,ну какая тут нафик психология может подвести ,роботы бездушны.

Вы стараетесь навязать своё ошибочное мнение,знания (неполные), другим - что не является корректным (на каждый лом ,есть приём).

Учитесь признавать свои ошибки,как это делают другие,и я не исключение - это должно быть правилом. 

Причина обращения: