А почему все демо сигналы бесплатны - страница 4

 
yerlan Imangeldinov:
Если демо трейдер хорошо торгует, то для инвестора менять ничего не надо, ради этой центовой лапши на уши. Эти вопросы имеют совершенно разный вес, инвестору надо самому, выбирать, что ему важнее. К тому же можно представить все наоборот, так если подумать человеку плевать, на деньги, он просто сделает все что надо делать, в конкретной ситуации, нужного для дела. Конечно в такой ситуации демо трейдер будет выигрышном положении. 
Может вы пойдёте к Брокеру у которого копирование идёт с демо сигналов в его "песочнице"  ? вы же хорошо торгуете,опасаться вам нечего,у вас будет куча благодарных инвесторов ))) Вы же знаете,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят,а вы решили не только прийти,так ещё всё вытаптывать.  Ну раз для вас центовый счёт ,это навешивание лапши на уши ,то за долларовый вообще молчу - наверно вообще не деньги. Обычно самоуверенных трейдеров ,рынок рвёт за пару месяцев,понаблюдаю ,сколько на вас он время потратит . Свои демо сигналы ,с мониторинга не удаляйте. 
 
Server Muradasilov:
Может вы пойдёте к Брокеру у которого копирование идёт с демо сигналов в его "песочнице"  ? вы же хорошо торгуете,опасаться вам нечего,у вас будет куча благодарных инвесторов ))) Вы же знаете,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят,а вы решили не только прийти,так ещё всё вытаптывать.  Ну раз для вас центовый счёт ,это навешивание лапши на уши ,то за долларовый вообще молчу - наверно вообще не деньги. Обычно самоуверенных трейдеров ,рынок рвёт за пару месяцев,понаблюдаю ,сколько на вас он время потратит . Свои демо сигналы ,с мониторинга не удаляйте. 
Он просто хочет протолкнуть свою идею. Ведь на демо не глядя можно зайти лотом, а потом с 1000% прибылью его закрыть. На реале, скорее произойдет обратное, особенно если депозит маленький
 
Было бы хорошо чтобы вы были правы, и было хорошо чтобы я был прав, особой важности нет главное, чтобы сервису было лучше. Сервис сигналы только появился у этого сервиса все еще впереди. Без сомнении MQL лучшая программа для трейдинга. Но на демо счете я скорее всего торговлю, закончу, так как нет, стимулов, для работы на демо.  Остальное я пропущу, так как вы меня не знаете, чтобы адекватно давать суждения. 
 
yerlan Imangeldinov:
Было бы хорошо чтобы вы были правы, и было хорошо чтобы я был прав, особой важности нет главное, чтобы сервису было лучше. Сервис сигналы только появился у этого сервиса все еще впереди. Без сомнении MQL лучшая программа для трейдинга. Но на демо счете я скорее всего торговлю, закончу, так как нет, стимулов, для работы на демо.  Остальное я пропущу, так как вы меня не знаете, чтобы адекватно давать суждения. 
Ну как же конкурсы на демо! Разве не стимул?
 
Alexey Busygin:
Ну как же конкурсы на демо! Разве не стимул?
Ну так скажем не равнозначны стимулы. 
Веб терминал для торговой платформы MetaTrader
  • www.mql5.com
Веб терминал для торговой плафтормы MetaTrader
 
yerlan Imangeldinov:
Было бы хорошо чтобы вы были правы, и было хорошо чтобы я был прав, особой важности нет главное, чтобы сервису было лучше. Сервис сигналы только появился у этого сервиса все еще впереди. Без сомнении MQL лучшая программа для трейдинга. Но на демо счете я скорее всего торговлю, закончу, так как нет, стимулов, для работы на демо.  Остальное я пропущу, так как вы меня не знаете, чтобы адекватно давать суждения. 
Если не ошибаюсь ,пару лет уже работает сервис сигналов ,это явно не только появился )))
 
yerlan Imangeldinov:
Ну так скажем не равнозначны стимулы. 
А здесь что не так ?
 
yerlan Imangeldinov:
Ну так скажем не равнозначны стимулы. 
А чем они неравнозначны можно поподробней?
 

что- очередной клоун нарисовался...

 хотел на демо нахаляву покататься и бабла с подписок посшибать... 

 
valeriy odintsov:

что- очередной клоун нарисовался...

 хотел на демо нахаляву покататься и бабла с подписок посшибать... 

Ну кто же холяву не любит.
Причина обращения: