Как определить декомпил или нет? - страница 28

 
Lazar Buga:
Заявка с декомпилом была мной акцептирована или нет? Вот в чем вопрос.

Ну вы даёте -- вы реально считаете что все вокруг вас ничего не понимают?

Смотрим заявку, по которй был выложен декомпил https://www.mql5.com/ru/job/36119 -- текст заявки не изменился -- это заявка в Выполняется, обозначена стоимость 40 долл и по ней исполнитель вы.

Поэтому заявка с декомпилом вами акцептована. Что там реально стоит по ТЗ и как оно согласуется с публичным текстом заявки -- это может посмотреть администрация.

Но факт очевиден -- что заявка, по которой был выложен декомилированный индикатор -- принята в работу. 

 
Alexandr Bryzgalov:
я видел что работа выполняется(и исполнитель и заказчик в бане). т.е. по любому был акцепт.
Нет, не было акцепта работы с декомпилем. Иначе кто бы меня разбанил?
 
Andrey F. Zelinsky:

 

А доказать или опровергнуть это может администрация, которая имеет возможность посмотреть ваше ТЗ в ветке соглашения. 

Вот администрация и опровергла. Ошибочно забаненого человека, по наводке белки, сегодня разбанили. Работы с декомпилом не было. Дискуссия закрыта. Белка отличилась как всегда. За клевету белку в бан на пол года.

Белку в бан 

 
Andrey F. Zelinsky:

Ну вы даёте -- вы реально считаете что все вокруг вас ничего не понимают?

Смотрим заявку, по которй был выложен декомпил https://www.mql5.com/ru/job/36119 -- текст заявки не изменился -- это заявка в Выполняется, обозначена стоимость 40 долл и по ней исполнитель вы.

Поэтому заявка с декомпилом вами акцептована. Что там реально стоит по ТЗ и как оно согласуется с публичным текстом заявки -- это может посмотреть администрация.

Но факт очевиден -- что заявка, по которой был выложен декомилированный индикатор -- принята в работу. 

Заявка с декомпилем была удалена. Сколько еще нужно это повторять?
Простите, а где сказано что мы должны строго следовать ТЗ и не можем выбрать для наших целей другой похожий легальный индикатор?
Или нам специально для Вас нужно было изменить ТЗ?
 
Lazar Buga:
Нет, не было акцепта работы с декомпилем. Иначе кто бы меня разбанил?

т.е. в работе с декомпилом было отказано и Вы предложили заказчику выбрать другой индикатор и акцептировали соглашение.

но после злобный модератор вас забанил, якобы за работу с декомпилом.

а доказав свою невиновность Вас разбанили.

я правильно понял?

 
Lazar Buga:
Заявка с декомпилем была удалена. ...
Удален из публичной заявки был только декомпиленный индикатор -- а сама заявка и текст заявки остались без изменения
 
Lazar Buga:
Я еще даже не начинал работать над этим заказом. Я не работаю с декомпилом в любом виде.
Вот что я вам повторяю. Не лично вам, а Аболку и Ушакову. Но я не прошу вас верить мне. Мне это не нужно.
Если меня обвиняют, я хочу что бы это было доказано. Или это будет расцениваться как клевета.

 Если заявка выполняется тогда изменить ТЗ не возможно в его первоначальном виде. 

Администрации достаточно взять ех4 индикатора --- вставить в МТ и сравнить картинки которые нарисует индикатор. Название ех4 может быть изменено.

Если картинки совпадают тогда чего думать. Принимать решение . 

Картинка выложена здесь -- https://www.mql5.com/ru/forum/65273/page22#comment_2069792 

 
Alexandr Bryzgalov:

т.е. в работе с декомпилом было отказано и Вы предложили заказчику выбрать другой индикатор и акцептировали соглашение.

Санёк. Он сейчас тебе скажет что так и было.

Это же реально смешно представить, что приходит заказчик, просит написать советник по индикатору. Разработчик говорит, что индикатор декомпилированный и что с этим индикатором он отказывается работать принципиально. Заказчик меняет ТЗ и меняет индикатор по ТЗ. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Санёк. Он сейчас тебе скажет что так и было.

Это же реально смешно представить, что приходит заказчик, просит написать советник по индикатору. Разработчик говорит, что индикатор декомпилированный. Заказчик решает что с таким индикатором работать нельзя, меняет ТЗ и меняет индикатор по ТЗ. 

но ведь разбанили, ужель админы не видят что там внутри, понимаю общественники не видят, но ведь админам должно быть видно.

или их(админов) нет?

 
Alexandr Bryzgalov:

т.е. в работе с декомпилом было отказано и Вы предложили заказчику выбрать другой индикатор и акцептировали соглашение.

но после злобный модератор вас забанил, якобы за работу с декомпилом.

а доказав свою невиновность Вас разбанили.

я правильно понял?

Александр, вы все правильно поняли, за исключением того, что модератор был не злобным, а довольно приятный и общительный человек, с которым мы без особого труда пришли к тому что бан был ошибочным.
Я совершенно спокойно к этому отношусь, нормальная процедура.
Причина обращения: