Новая функция "Привлечение на сайт" и новые рейтинги - страница 7

 
eagle0487:
я тут подумал , а почему бы не сделать рейтинг внутренней валютой? участники могли бы обменивать его друг у друга на кредиты и обратно))))

Биржу откроем, фьючерсы начнём выпускать, опционы рейтинговые :)

- Ну ты как сегодня?

- шортю eagle0487, он с утра без настроения, верняк пунктов 200 "рейта" будет сбрасывать :)

А если сурьёзно, звучала раньше идея чтоб не просто смайлы посылать за понравившейся ответ, а можно было списать с себя рейтинг в пользу понравившегося.

Но всё опять же упирается в новичков, они ведь без рейтинга, а им больше всех нужны хорошие ответы.

А если заставить новичка покупать рейтинг то очень уж не по русски получится.

 
ахаха)))я бы и 300 скинул по такой жаре))))а заставлять покупать не надо , его же можно заработать привлечением на сайт, было бы желание))) просто не все хотят этим заморачиваться и многим просто лень.
 

Подскажите, пожалуйста, а когда появится возможность создания и использования реферальных ссылок на MQL5 Cloud Network?

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 

Привлечение на сайт всё еще актуальная тема или я опаздал?

 
step-by-step:

Привлечение на сайт всё еще актуальная тема или я опаздал?

Актуальная.
 
Renat:
Актуальная.

Когда, в терминале мт5, на трендовой линии, во время изменения ее положения, не будет исчезать средняя точка?

Почему не работает форум мкл4? Даже на ларьках овощных вешают объявления, типа "Ушла на базу, буду в столько то". 

 

А за работу агентов сейчас платят деньги??
 
two.thu:

А за работу агентов сейчас платят деньги??
Платят.
 

Рейтинг как-то не понятно считается, скачет до 170, потом падает до 130-140. Вроде постоянно добавляю агентов, а рейтинг не растет.

В чем может быть проблема, или не проблема вовсе 

 
ilovebtc:

Рейтинг как-то не понятно считается, скачет до 170, потом падает до 130-140. Вроде постоянно добавляю агентов, а рейтинг не растет.

В чем может быть проблема, или не проблема вовсе 

Как это вы постоянно добавляете агентов? Их же нельзя выращивать.
Причина обращения: