Исчезают трендовые линии!!!

 

Приветствую,

Рисую очень много трендовых линий на разных ТФ в МТ4.
Новую линию создаю путём копирования старой.
через какое то время, старые линии (в истории) начинают исчезать. Т.е. при создании новой линии, стирается старая (далеко на истории)...

Подскажите пожалуйста, как решить проблему?

 
Присваивать разные имена линиям.
 
Volodymyr Zubov #:
Присваивать разные имена линиям.
Вручную?)) через меню? нуууу, так себе вариант... Очень много линий.

При копировании линии Имя то автоматом другое ставится . Допустим Trendline 44374, при копировании будет другой номер. Но скорее всего, или номер начинает совпадать каким то образом, или МТ не может "помнить" столько линий
 
halk2009:

Приветствую,

Рисую очень много трендовых линий на разных ТФ в МТ4.
Новую линию создаю путём копирования старой.
через какое то время, старые линии (в истории) начинают исчезать. Т.е. при создании новой линии, стирается старая (далеко на истории)...

Подскажите пожалуйста, как решить проблему?

Недавно тоже столкнулся с подобной ситуацией. Пропали фигуры на графике. Что самое интересное в Списке объектов они были, а на графике показать их не получалось. Я этот баг связал с та

ем, что рисовал в выходной день, всё что было нарисовано пока рынок стоял - исчезло. Вышел из ситуации - не рисую на выходных, а если и рисую, то сохраняю в шаблоны для каждого инструмента, и обновляю шаблон раз в неделю.

 
halk2009:

Приветствую,

Рисую очень много трендовых линий на разных ТФ в МТ4.
Новую линию создаю путём копирования старой.
через какое то время, старые линии (в истории) начинают исчезать. Т.е. при создании новой линии, стирается старая (далеко на истории)...

Подскажите пожалуйста, как решить проблему?

Интересно было бы видеть. 

 
Алексей Тарабанов #:

Интересно было бы видеть. 

Вы про количество линий?)) Смотреть там особо не на что, это только звучит страшно) Просто когда линии рисуются на разных ТФ, начиная с глубокой истории, вот тут проблема с исчезанием и вылезает....
А если вы хотите увидеть сам процесс исчезновения - то я не смогу это зафиксить... Т.к. пропадать линии начинают в разных частях истории. Я не понимаю по какому принципу присваивается номер новой скопированной линии... и в какой именно момент порядковые номера новых объектов начинают совпадать со старыми.
 
Ладно, я понял что нужно делать, заказывать КОД. По этому вопрос снимается с повестки дня)
Всем спасибо!

p.s. Хотел схитрить - решить проблему малой кровью, но х там)
Причина обращения: