Новая функция "Привлечение на сайт" и новые рейтинги - страница 6

 
Renat:
Реферральные ссылки на терминалы и тестер заработают через неделю, пока антифрод систему доделываем. 
Спасибо.
 
Renat:
Нет, брокеров обсуждать не разрешим.

К сожалению, это мгновенно убьет ресурс, превратив его в клоаку и арену боевых действий брокеров друг против друга. У нас достаточно практического опыта, чтобы это понимать.

Наша цель быть узкоспециализированным ресурсом по автоматизации торговли. Для разработчиков мы предоставляем массу информации и сервисов, а для трейдеров - готовые решения в виде маркета, библиотеки кода и сигналов.

Ну и зря что брокеров обсудать не дадите. ИМХО это только то что может СЕЙЧАС привлечь людей. Так как в целом просто инофрмации в инете море, а вот универсального места где можно было бы поговорить о проблемах нет. Да и фиг ты с ним пусть выкладывают компромат друг на друга, все равно в итоге оба не пострадают. Да и сейчас уже не то время, что бы так мелко "на кидок" ловить бабки. Но зато сильные курпные и честные выиграют. Да и авторитету сайту это 200% прибавит.


Да и в конце то концов запишите меня в модераторы - я точно не дам честных людей банить по пустому.  ( не шутка ) :)


Но имхо сейчас наблюдается явный спад активности веры в торговлю ( вообще в мире и у нас в частности ) так что только полная открытость вернет доверие к рынкам.


Без доверия всякая пропаганда и реклама ничего не сделают.


Только явно выраженная демонстративная  демонстрация  ( :) ) того что скрывать совершенно нечего вернет доверие населения. А то сейчас люди на 90% после слов форекс и биржа - отвечают все обман и на.ъ..ка. 

Поверьте это так. 





 
SProgrammer:

Ну и зря что брокеров обсудать не дадите. ИМХО это только то что может СЕЙЧАС привлечь людей. Так как в целом просто инофрмации в инете море, а вот ..........................................................................................................................................

......................................

........

Вот чего не надо - так это делать тебя модератором. :)  В остальном прав на 95%.
 
MetaDriver:
Вот чего не надо - так это делать тебя модератором. :)  В остальном прав на 95%.

Вот тут ты как раз и не прав. :) Более объективного  и не заинтересованного человека тут еще поискать. Мат тебе подтвердит. :)

Я даже слишком обьективен часто. Всегда защищал и буду защищать любые попытки хоть что то сделать от обычных в таких случаях нападок. 

Да и я сам то никогда первый не начинаю и не начинал. Поимей все же совесть. :)

 
MetaDriver:
Вот чего не надо - так это делать тебя модератором. :)  В остальном прав на 95%.
Да ладно . Он тут такое шоу устроит , весь инет тут будет.
 
SProgrammer:

Ну и зря что брокеров обсудать не дадите. ИМХО это только то что может СЕЙЧАС привлечь людей. 

Ренат писал, что сайт в сутки имеет 2000 уникальных посетителей. Как видите всё прекрасно обходится и развивается без грязи.
 
abolk:
Ренат писал, что сайт в сутки имеет 2000 уникальных посетителей. Как видите всё прекрасно обходится и развивается без грязи.
:) Да вы видимо по разному понимаете "все ОК". :)


 
abolk:
Ренат писал, что сайт в сутки имеет 2000 уникальных посетителей. Как видите всё прекрасно обходится и развивается без грязи.

Поправка: не сайт, а только секция форума.

Сам сайт около 11 000-13 000 уников в сутки.

 
papaklass:
 Что такое секция форума?

 
я тут подумал , а почему бы не сделать рейтинг внутренней валютой? участники могли бы обменивать его друг у друга на кредиты и обратно))))
Причина обращения: