Как выбрать торговый сигнал ? - страница 5

 
Romal001:
Добрый вечер подскажите качество тестирование робота за сколько лет у него не должно быть убыточных сделок??????????  если можно ответ напишите в личку зарание спасибо!
Убыточные сделки есть каждый день.  :)
 
<Нельзя рекламировать>
 

при попытке подписаться на сигнал получил такую ошибку: 2015.11.25 12:47:46.177 '893162': Signal - error purchasing product [137347] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

перевод: 2015.11.25 12: 47: 46,177 '893162': Сигнал - ошибка купленной продукции [137347] - попытка, чтобы подписаться на внешней сигнала, брокер включен только собственные сигналы

что это? надо именно такого брокера, как у сигнала? нельзя с другим брокером на другой сигнал? то есть если я нашел, хороший сигнал, надо регистрироваться у того брокера, что и у сигнала? как быть? или я не понимаю что то?


 
Sergey Salikhov:

при попытке подписаться на сигнал получил такую ошибку: 2015.11.25 12:47:46.177 '893162': Signal - error purchasing product [137347] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

перевод: 2015.11.25 12: 47: 46,177 '893162': Сигнал - ошибка купленной продукции [137347] - попытка, чтобы подписаться на внешней сигнала, брокер включен только собственные сигналы

что это? надо именно такого брокера, как у сигнала? нельзя с другим брокером на другой сигнал? то есть если я нашел, хороший сигнал, надо регистрироваться у того брокера, что и у сигнала? как быть? или я не понимаю что то?

Некоторые брокеры включат ограничения. И подписываться можно только на сигналы с вашим брокером.
 
Mike:
Посмотрел торговые сигналы. Особенно понравились названия. :) Многие сигналы после хорошего старта и достижения тысяч %% начинают уверенно сливать депозит.
И у них продолжают оставаться подписчики, видимо надеются на чудо. Сигнал стал работать плохо из-за сильной первоначальной подгонки на исторических данных  или из-за "подкручивания" на ходу автором ?

https://www.mql5.com/ru/articles/1838

Как-то писал. Может поможет. Не все сигналы так хороши, или плохи, как на первый взгляд кажется.

Как правильно выбрать торговый сигнал для подписки. Пошаговое руководство
Как правильно выбрать торговый сигнал для подписки. Пошаговое руководство
  • 2015.06.04
  • Alexander Fedosov
  • www.mql5.com
В данном пошаговом руководстве рассматривается сервис Cигналы, изучение торговых сигналов, системный подход к поиску нужного сигнала, который удовлетворял бы критериям доходности, риска, активности торговли, работы на различных типах счетов и финансовых инструментах.
 
Alexander Fedosov:

https://www.mql5.com/ru/articles/1838

Как-то писал. Может поможет. Не все сигналы так хороши, или плохи, как на первый взгляд кажется.

Спасибо за ссылку, Александр, внимательно прочитал.

Я просмотрел более сотни сигналов здесь и у пяти крупных брокеров на Forex, в т.ч. и иностранных.
На маленькой картинке многие сигналы выглядят привлекательно, при внимательном просмотре обнаруживается одно из двух:
1) небольшой срок (10-20 недель);
2) неприемлемые просадки (вкладка "Средства") - 40-50-70 %.
Случай 1) - ТС "наоптимизировали" недавно и пока ещё рынок не очень отличается от периода оптимизации.
Случай 2) - ТС использует мартингейл или просто некачественная, при неблагоприятном раскладе она сольет депозит, несмотря на тысячи процентов, заработанных перед этим.
Так что пока я со своими очень скромными запросами не нашел торговый сигнал - не менее года торговли, 100 % годовых, 15 % просадка. 

 
Mike:
Убыточные сделки есть каждый день.  :)
Даже в выходные и праздники. Судьба у них такая.
 
Yury Reshetov:
Даже в выходные и праздники. Судьба у них такая.
Юрий, у Вас интересные статьи  по прогнозированию и т.п. Давно этим занимаетесь ?
 
Mike:
Владимир, вопрос-то в том, как не промахнуться ... :)
Да не как не выбрать)) какой не был бы сигнал должен свой мозг!, хотя соглашусь чем чаше профит, тем более выгоден сигнал,если не идёт накопление средств.
 

Mike:
Убыточные сделки есть каждый день.  :)

можно работать и без убыточных сделок. Увеличится только просадка.

Цена как маятник - вернётся... вопрос времени. 

Причина обращения: