Ошибка! TickstoryInfoExpert EURUSD,M1: Error - could not open file Mt4.FXOpen Investments Inc..Server.mt4config for writing. Ensure permissions have been granted.

 
староват билд, уже 1010
 
Alexander Bereznyak:
староват билд, уже 1010
у меня нет рабочего тикстори под новый билд, он платный сейчас
 
в это наверное и дело, надо перейти на новый билд и заплатить
 
Alexander Bereznyak:
в это наверное и дело, надо перейти на новый билд и заплатить
это не наш вариант выхода из ситуации..
 
Дмитрий:
это не наш вариант выхода из ситуации..
в этой ситуации у вас другого может и не быть, если это политика брокера
 
при тестировании не обязательно открывать mt через tickstory, достаточно просто экспортировать тики и потом просто открыть терминал
 
Maxim Dmitrievsky:
при тестировании не обязательно открывать mt через tickstory, достаточно просто экспортировать тики и потом просто открыть терминал
поясните поподробнее как это сделать, меня меня интересует качество моделирования 99.9%
 

lite (бесплатная) версия норм работает и на 1010, просто про это не пишут на сайте чтоб больше покупателей было.

Проблема как-то связана с самим config файлом - например такой уже создан с read-only пометкой и его невозможно перезаписать новым файлом. Или бывает что имя файла и папки вместе слишком длинное, тогда тоже будут ошибки.

 

А как у вас вышло что версия 1.8.2.0, а лицензия Lite (Product name: Tickstory Lite)? Последняя версия Lite версии же 1.5.3.0? 

 
Дмитрий:
поясните поподробнее как это сделать, меня меня интересует качество моделирования 99.9%

В этой ветке посмотрите

 
спасибо, я оттуда и пришел
Причина обращения: