Пора конвертировать библиотеки на MQL5 - страница 12

 
MetaDriver:
Это здорово.  А чей компилятор?

Пока берется локальный Visual Studio, чуть позже включим онлайн сервис компиляции.

Будет много интересного, включая легкий импорт описаний драгндропом из DLL и EX5 файлов прямо в код программы.

 
Renat:

Пока берется локальный Visual Studio, чуть позже включим онлайн сервис компиляции.

Угу, ясно.


Будет много интересного, включая легкий импорт описаний драгндропом из DLL и EX5 файлов прямо в код программы.

Ой.  Я даже не совсем понял.  Из скомпилированного кода выдёргиваться будет?

--

А шаблоны DLL в мастере можно будет ваять?

 
MetaDriver:

Ой.  Я даже не совсем понял.  Из скомпилированного кода выдёргиваться будет?

Да, из export данных.


А шаблоны DLL в мастере можно будет ваять?

Простой шаблон сделаем, чтобы DLL каркас можно было легко получать. Это позволит сразу же переходить к написанию кода.
 
papaklass:
 Когда появяться эти библиотеки?

Возможность компиляции C++ в DLL будет доступна в следующем билде на следующей неделе.

Пока это будет первая версия, требующая локального компилятора, а потом уже будет и поддержка онлайн-сервиса.

 
papaklass:
 Я понял, что МК собирается переводить популярные библиотеки на МКЛ5. И создаст свою собственную библитеку. Наверно не правильно понял.
Одно другому не мешает.
 
Renat:

Возможность компиляции C++ в DLL будет доступна в следующем билде на следующей неделе.

Пока это будет первая версия, требующая локального компилятора, а потом уже будет и поддержка онлайн-сервиса.

Проясните ситуацию по поводу  FANN и  R. Они буду доступны в МТ5? Разработчики МК будут их поддерживать?
 
Нет, мы пока не планируем их поддержку в явном виде.
 
... И это хорошо :))
 
TheXpert:
... И это хорошо :))
Обоснуй
 
Urain:
Обоснуй

Свою публиковать можно. Только не прямо сейчас конечно.

А про R раньше уже высказывался.

Причина обращения: