Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 7

 
Maxim Dmitrievsky:
Найдите тему про тиковые граали и особенности моделирования тиков в тестере, и сразу все поймете :)
Есть ссылка не могу найти
 
mgfx13:
Что за правило?
Вот, вот никто не знает. Реальных денег, вам никто, просто так, не даст. Хотите зарабатывать, научите работа, зарабатывать против тренда
 
Maxim Dmitrievsky:

Так у меня тоже такой есть :D Завтра еду остров покупать, с местным племенем..

 

Вот аборигены, будут счастливы новому вождю
 
mgfx13:
Есть ссылка не могу найти

сходу не найду, но точно были обсуждения этого. Смысл таков, что такие роботы используют несовершенство тестера, в частности, моделирование тиков. Смоделированные тики имеют четкие последовательности, в отличие от реальных. Отсюда и такой результат в тестере, а на реале тиковая история сильно отличается.

Например, если минутная свеча имеет большой размер, тики моделируются последовательностями тройками-пятерками - 5 пунктов вверх, три вниз, в итоге получается растущая свеча. А если вы посмотрите реальную тиковую историю, там не будет таких ровненьких тиковых структур. Тем паче, что моделирование тиков опирается на тиковый объем, который известен заранее. Т.е. тестер заглядывает в будущее, моделируя тики для текущего бара, опираясь на заранее известный тиковый объем.

 
Maxim Dmitrievsky:
сходу не найду, но точно были обсуждения этого. Смысл таков, что такие роботы используют несовершенство тестера, в частности, моделирование тиков. Смоделированные тики имеют четкие последовательности, в отличие от реальных. Отсюда и такой результат в тестере, а на реале тиковая история сильно отличается.
А ну не теперь понятно, хорошую лазейку оставили  для не добросовестных разработчиков, комиссию не кто не отменял, как писали выше действительно если у робота нет истории на реале то и нет смысла его рассматривать, будет мне урок что нас не убивает делает нас сильнее.
 
mgfx13:
А ну не теперь понятно, хорошую лазейку оставили  для не добросовестных разработчиков, комиссию не кто не отменял, как писали выше действительно если у робота нет истории на реале то и нет смысла его рассматривать, будет мне урок что нас не убивает делает нас сильнее.

Как говорится, без лоха и жизнь плоха :) Если нет реал мониторинга то это 100% развод. Я тоже попадался, как только начинал увлекаться ботами, но на исключительно на своем роботе, который в реале работает совершенно не так.

Неплохо было бы иметь антирейтинг роботов на данном ресурсе, но это не интересно никому, потому что будут меньше покупать. Наверняка меня обматерят про себя некоторые "разработчики", прочтя это :) 

 
mgfx13:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
Поищите у меня в профиле.
 
mgfx13:
А ну не теперь понятно, хорошую лазейку оставили  для не добросовестных разработчиков, комиссию не кто не отменял, как писали выше действительно если у робота нет истории на реале то и нет смысла его рассматривать, будет мне урок что нас не убивает делает нас сильнее.
Суть в том, что есть роботы, которые работают не по всем тикам, а по открытию баров. Они уже не зависят от моделирования тиков.
 
Yury Reshetov:
Суть в том, что есть роботы, которые работают не по всем тикам, а по открытию баров. Они уже не зависят от моделирования тиков.
А данные для бара берутся откуда? Из воздуха? Тики формируют бар, а значит, есть прямая зависимость, от тика.
 
Alexey Busygin:
А данные для бара берутся откуда? Из воздуха? Тики формируют бар, а значит, есть прямая зависимость, от тика.

Вы не правы. Роботы, работающие по ценам таймфреймов, особенно старших - от моделирования тиков не зависят. И показывают как на историческом моделировании, так и на реале - очень близкие результаты.

Моделирование тиков - это ход цены внутри бара, Если же эксперт работает только по ценам открытия - то разницы, что там внутри - нет.

Причина обращения: