Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 46

 
Pavel P:

а есть советники, которые при флете юзают мартина, а при трендах открываются по движению (мартин отключается)?

т.е подстраиваются под рынок

фишка в том, что никто никогда не знает когда закончится флет и начнется тренд иначе это был бы мегаграаль.....

зачем советник? дайте мне такой индикатор и я через месяц буду самым богатым человеком на планете...

 

По самому вопросу - очевидно, что роботов которые всегда приносят профит не существуют.

Давайте подумаем возможна ли система прогнозирования спортивных событий? Нет конечно, потому что, не реально получать действительно важную информацию.

какой-нибудь игрок травмировался, и все, теперь команда не фаворит и т.д.

Кто это мог знать? Естественно по статистике прошлых сыгранных матчей преимущества никакого не раскопаешь. Думаю так же и здесь.

 
Stanislav Aksenov:

По самому вопросу - очевидно, что роботов которые всегда приносят профит не существуют.

Давайте подумаем возможна ли система прогнозирования спортивных событий? Нет конечно, потому что, не реально получать действительно важную информацию.

какой-нибудь игрок травмировался, и все, теперь команда не фаворит и т.д.

Кто это мог знать? Естественно по статистике прошлых сыгранных матчей преимущества никакого не раскопаешь. Думаю так же и здесь.

Тут не нужно думать, нужно просто пролистать сигналы и посмотреть на счета, которые постоянно в прибыли на протяжении более 3-х лет. Важно соблюдать ММ, и в таком случае слить практически нереально, можно только слить теоретически. 
 
Stanislav Aksenov:

По самому вопросу - очевидно, что роботов которые всегда приносят профит не существуют.

Давайте подумаем возможна ли система прогнозирования спортивных событий? Нет конечно, потому что, не реально получать действительно важную информацию.

какой-нибудь игрок травмировался, и все, теперь команда не фаворит и т.д.

Кто это мог знать? Естественно по статистике прошлых сыгранных матчей преимущества никакого не раскопаешь. Думаю так же и здесь.


У меня знакомый программист года три бился с футбольными матчами. Результат отрицательный.
 

сейчас вот для интереса вбил в калькулятор сложных процентов такую формулу

начальный депо - 100

ежемесячный долив с зарплаты -100

поцентная ставка месячная -4 %

за 10 лет имеем почти 300000


почуму люди не понимают этого(многие) и гоняются за сотнями % в год подвергая себя чудовищным рискам и в итоге сливая...ну не хватит денежной массы планеты чтобы обеспечивать сотни процентов многим простым успешным трейдерам...и если кому удается то это разовые доходы которые скорее всего потом сольются...

2-3% в месяц это огромнейший процент! но самое главное что разумный процент можно извлекать систематично, чего нельзя сказать о сверхпроцентах...


пс: лично я для себя уже давно разрабатываю систему нацеленную на 2% в месяц... и уже есть успехи....

хотел сигнал опубликовать моей торговли, но ведь не подпишутся на него...слишком % малый....на стабильность железобетонную плевать..

 
Mikhail Gorenberg:

Пост старый уже -- пути решения найдены, спасибо за участие.

какое решение вы для себя нашли?
 
Есть
 
andrey_35:
Есть

Существуют, но они стоят в 10 раз дороже, чем зарабатывают за год. Вам почём? 

 
Georgiy Merts:

Более того - разные советники по-разному работают в разных рынках. Трендовые - будут вам зарабатывать на трендах, но сливать на флете. Флетовые - будут зарабатывать на флете, но направленное движение приводит к просадке. Однако, это не повод не использовать их.

Я уже писал где-то - золото в гранитной породе можно добыть киркой, но для золотоносного песка кирка бесполезна. В тоже время для песка хороша промывочная ванна, которая бесполезна для гранита. Однако, народ, убедившись в том, что киркой не добудешь из песка, а тазиком - из гранита, объявляет, что "золото лучше всего добывать руками". Ню-ню...

Да Жора, ты и пять лет назад был знатный демагог
 
Mikhail Gorenberg:
 ...Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)

Всем доброго дня!

Хочется сказать коротко, но не получится. Не для того создан Форекс, чтобы на нем зарабатывали. Форекс создан для изъятия денежной массы у населения. Какие бы советники с ухищренными стратегиями не создавались, всё-равно будет так, как в известной поговорке: "На всякий хитрый болт найдётся своя хитрая гайка!". Мелочёвку выловить возможно, но крупную добычу едят крупные игроки.

Но помечтать никогда и никому не вредно. Чтобы завершить пост на хорошей ноте - желаю Всем большого профита!

С уважением, Владимир.

Причина обращения: